Меню
A+24 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльКраснодарОренбург

Акселератор ФРИИ набирает интернет-стартапы

Опубликовано 01 марта 2016 в 16:25
0 0 0 0 0

Ещё пара дней есть у желающих развивать свой интернет-проект для того, чтобы подать заявку на участие в трехмесячной программе по ускорению роста компании.

До четвертого марта можно подать заявку на участие в девятом Акселераторе Фонда Развития Интернет Инициатив — программе, которая позволяет начинающим предпринимателям пройти путь, на который обычно уходит до двух лет труда. В течении трех месяцев 30 сильнейших команд страны будут работать в одном пространстве над развитием собственных проектов.

Участники получат возможность обмениваться опытом, консультироваться с экспертами и юристами, привлечь инвестиции, а также добиться поддержки от партнеров. Последнее возможно в том случае, если их проект относится к одной из нескольких отраслей: медицина, медиа, облачные технологии и т.д. Для того, чтобы подать заявку, нужно соответствовать минимальным требованиям: иметь продукт, команду из хотя бы двух человек, иметь ООО, где более 50% принадлежит резидентам РФ и предпосылки к развитию проекта.

Участвовать можно на разных условиях: пройти программу можно за определенный процент от доли, или же оплатив весь трехмесячный курс самостоятельно. Узнать подробности и подать заявку можно на сайте.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости