Зачем идти на открытие выставки «На стиле»

Новости СМИ2

2 октября в 19:00 в арт-пространстве «Бит.сом» открывается фотовыставка «На стиле». TTR составил целый список причин, почему на это событие непременно стоит пойти.

Узнать все о тольяттинском стиле

В выставке участвуют четыре молодых фотографа. Каждая из них решила исследовать свое направление стиля и моды. Например, одна из участниц фотографировала молодых горожан и их кроссовки. Вот и ответ на вопрос: «Чем гордятся местные модники»? Отдельный фотопроект посвящен актуальному местному стритстайлу. Не обошли вниманием фотографы и остро актуальную у молодых тольяттинцев моду на образы в стиле девяностых. Фотографы также будут экспериментировать с цветом и геометрическими формами. Так что снимки должны получиться интересными и максимально разносторонне описывающими стиль поколения горожан, которое непременно переедет в Санкт-Петербург.

 Понять, что следует носить

Все элементы визуальной идентичности современного молодого человека будут собраны в одном помещении. брюки, кроссовки, свитшоты… На открытии можно будет посмотреть живой гид по стилю и учебник сочетаний цветов, оттенков и современных марок одежды друг с другом. Увидев всю экспозицию целиком, вы точно поймете, что следует носить, а что нет, чтобы не оказаться на стене сатирического паблика «Тольяттинский кежуал». Кроме того, вы легко сможете понять насколько «зашкварен» ваш гардероб или, наоборот, моделям срочно стоит отдать или сжечь надетые на них вещи.

Увидеть всех городских модников

Четыре фотографа проводили огромное количество фотосессий для выставки. Девушки задействовали в них весь городской «топ», ребята из которого непременно придут посмотреть на себя и других. Для тех кто подписан друг на друга ВКонтакте и Instagram, это почти единственный шанс и повод познакомиться вживую. Чтобы победить стеснение есть повод — можно обсудить стильность модели на ближайшей фотографии. Главное — перестать делать вид, что вы не знакомы. Это очень поможет растопить лед и найти новых знакомых, объединенных общей темой нахождения «на стиле».

Надеть самое стильное

Ваши ультрамодные сникерхеды одногруппники или одноклассники считают просто самыми обычными кроссовками или, а ваш модный лук считают снятым с бабушки рубищем? Открытие выставки «На стиле» — лучшее место чтобы продемонстрировать на себе свои лучшие вещи и найти преданных почитателей вашего таланта байера и стилиста. Кроме того, вы можете попытаться затмить моделей на фотографиях, в этом случае вам просто обеспечено пристальное внимание фотографов, которых на выставке будет как минимум пять (вместе с Сергеем Люкшиным, которые отвечает за съемку репортажа с открытия).

Среди этих граждан непременно найдется хотя бы один заинтересованный, который предложит вам съемку с огромной скидкой. Так что прийти на открытие на максимально возможном стиле — круто и выгодно. Билеты на мероприятие еще есть в продаже.

Выставка «На стиле»
арт-пространство «Бит.сом» (Дзержинского, 92а)
Узнайте подробности и забронируйте билеты в официальной группе мероприятия «ВКонтакте».
2 октября в 19:00

Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • В НГУ поступил 14-летний подросток В НГУ поступил 14-летний подросток
    01 сентября, 10:18
  • Зеленоградск попал в топ мест отдыха от Forbes Зеленоградск попал в топ мест отдыха от Forbes
    05 сентября, 17:23
  • Андрей Малахов купил утюг с пионеркой у Славы ПТРК Андрей Малахов купил утюг с пионеркой у Славы ПТРК
    07 сентября, 19:27
  • Катерина Кочакова: «Флористика — очень красивый бизнес» Катерина Кочакова: «Флористика — очень красивый бизнес»
    16 августа, 12:03
  • В Петербурге присяжные оправдали заказного убийцу В Петербурге присяжные оправдали заказного убийцу
    22 июля, 14:21
  • В Ярославском художественном музее открывается огуречная выставка В Ярославском художественном музее открывается огуречная выставка
    19 июля, 12:24
  • Купаемся и отдыхаем: бухта Астафьева Купаемся и отдыхаем: бухта Астафьева
    07 июля, 18:45
  • 3 новых комикса для любителей супергероев 3 новых комикса для любителей супергероев
    31 августа, 13:26
  • Видео: «Башкирская бригада едет на работу» Видео: «Башкирская бригада едет на работу»
    30 сентября, 15:28
  • Вакансии недели: для тех, у кого нет опыта Вакансии недели: для тех, у кого нет опыта
    11 июля, 19:26

в центре внимания Вернуться на главную

фото дня Тольятти, стройка
Сколько осталось «Саратовводоканалу»? Диана Розикова Сколько осталось «Саратовводоканалу»?
29 сентября, 16:15
видео дня Дельфин в Тольятти
Andrey Fedenok
новости