Вакансии недели: производство

Новости СМИ2

Мы подобрали пять вакансий на производстве, которые могут быть интересны. Все их отличает довольно высокий уровень заработной платы, но и навыки требуются специфические. Если у вас есть знакомые инженеры и специалисты, которые ищут работу — смело скидывайте им эту подборку.

Инженер-конструктор

Человека с опытом работы от трех лет ищут для того, чтобы он разрабатывал проекты металлоконструкций. В задачи конструктора будет входить также построение 3D-моделей деталей и сборочных единиц, а также построение чертежей сборочных узлов и деталей по готовым 3D-моделям. Кроме того, необходимо будет формировать полный комплект конструкторской документации, сопровождать ее и внедрять. От соискателя требуется высшее техническое образование,знание ЕСКД, умение работать в программах Компас и SolidWorks. Платят от 40 000 рублей.

Инженер-электроник

Волжский Светотехнический Завод ЛУЧ ищет человека с опытом работы от трех лет для разработки печатных плат, импульсных источников питания и электронных пускорегулирующих аппаратов. От соискателя требуется исключительно высшее образование по квалификации инженер-электрик и умение активно пользоваться интернетом. Других подробностей не указано. Успешному кандидату будут платить от 25 000 рублей.

Наладчик-программист станков с ЧПУ

Вакансия в Ягодном. От опытного (от 3 до 6 лет) работника ждут умение изготовлять детали на фрезерных и токарных станках с числовым программным управлением систем Fanuc и Siemens. Соискатель должен уметь программировать, устанавливать станок и оснастку, настраивать режимы и изготавливать детали. Дополнительным плюсом станет умение работать на универсальных станках. Работать придется полный день (две смены). Платить обещают от 20 000 до 45 000 рублей.

Специалист по закупкам

Вакансия в Особой экономической зоне! В обязанности опытного работника входит целый список, состоящий из снабжения, закупки комплектующих, получение и обработки коммерческих предложений и не только. Список требований внушительный: здесь и опыт работы от 5 лет, и знание законодательства, и владение английским языком — чего только нет. Заработная плата соответствует — работникам обещают платить от 30 000 до 40 000 рублей. Помимо этого обещают бесплатную доставку на работу, питание и корпоративную связь.


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • Кот Филимон из Выборгского замка обзавелся пресс-секретарем Кот Филимон из Выборгского замка обзавелся пресс-секретарем
    29 июля, 15:26
  • Стало больше жителей Новосибирска, которые хотят продать почку Стало больше жителей Новосибирска, которые хотят продать почку
    26 августа, 11:55
  • Житель области отсидит за взятку ДПСнику Житель области отсидит за взятку ДПСнику
    29 июля, 13:42
  • «Весело и вкусно» — уфимец нашел лезвие ножа в своем гамбургере «Весело и вкусно» — уфимец нашел лезвие ножа в своем гамбургере
    27 июля, 14:11
  • Футбольный матч «Крылья Советов» — «Амкар» (Пермь) завершился ничьей
    27 сентября, 13:14
  • Девушка недели. Оксана Девушка недели. Оксана
    28 июля, 17:06
  • Выходной Владивосток: куда пойти 17-18 сентября? Выходной Владивосток: куда пойти 17-18 сентября?
    16 сентября, 17:41
  • Проекты из  Чебоксар претендуют на Национальную премию «RUSSIAN EVENT AWARDS» Проекты из Чебоксар претендуют на Национальную премию «RUSSIAN EVENT AWARDS»
    29 августа, 09:00
  • Похититель роз получил 1,5 года исправительных работ Похититель роз получил 1,5 года исправительных работ
    03 августа, 17:44
  • Ярославские маршрутки высаживают пассажиров только на остановках Ярославские маршрутки высаживают пассажиров только на остановках
    01 октября, 12:46
  • В Екатеринбурге у должников изъяли Hummer «хамелеон» В Екатеринбурге у должников изъяли Hummer «хамелеон»
    15 сентября, 15:40

в центре внимания Вернуться на главную

видео дня Ночные Снайперы (Тольятти, 16.10.2016)
Diana Arbenina
Andy Zinger Мысли старого тусовщика
11 октября, 13:20
Ulia Ulia » Привычка расставаться «
12 октября, 15:54
фото дня ОЭЗ "Тольятти"
новости