Меню
l+16 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльКраснодарОренбург
Общество

Вакансии недели: от мойщика грузовиков до дизайнера

Опубликовано 30 августа 2016 в 18:38
0 0 0 0 0

На этой неделе мы собрали вакансии, которые подойдут не только мужчинам, но и женщинам. Здесь требуется не грубая сила, а навыки и определенный опыт.

Дизайнер наружной рекламы и полиграфии

Если у тебя есть опыт работы в дизайне более одного года, то ты можешь претендовать на это место. Профильное образование значительно повысит шансы получить работу. От дизайнера требуется креативность, исполнительность и знание основных программ: CorelDraw, Illustrator и Photoshop. С 10.00 до 17.00 ты будешь создавать для клиентов дизайн-макеты флаеров, листовок, баннеров, световых вывесок, табличек, визиток и т. д. Все это — за заработную плату от 15 000 рублей.

Парикмахер

Дружный коллектив салона красоты «I LOVE » ищет в свою команду парикмахера-универсала с опытом работы более 6 месяцев. Занимаются в салоне стрижками, созданием причесок и окрашиванием (работают мастера с Wella и Estel). От тебя требуется определенное мастерство, пунктуальность и чистоплотность. Трудовой день начинается в 10.00, а заканчивается в 20.00, зато график — 2/2. Помимо стабильной зарплаты обещают давать процент с продаж и повышать квалификацию за счет предприятия. Доход — около 25 000 рублей.

Мойщик грузовых автомобилей

Да-да. За 25 000 рублей тебе придется не сидеть в уютном салоне, а вычищать огромные грузовики при помощи специального оборудования и химии. От соискателя просят опыт работы около одного года (мойщиком), а также четкого соблюдения технических инструкций. Помимо автомобилей нужно будет убирать еще и собственное рабочее место (а оно, судя по всему, погрязнее будет). Тем не менее, организация обещает официальное трудоустройство, соцпакет и доставку транспортом организации.

Продавец мебели

Стрессоустойчивого и общительного человека ищут на должность продавца-консультанта в мебельный салон в Центральном районе. Необходим опыт работы в сфере личных продаж, знание ПК на базе пользователя и исполнительность. Продавать придется мебель и ортопедическую продукцию. Доход — около 20 000 рублей.

Web-программист

Для командной разработки большого интернет-проекта ищут программиста. От соискателя требуется знание:PHP + MySQL, JavaScript, AJAX, HTML, CSS и основ работы веб-сервера Apache. Есои ты удовлетворяешь требованиям — можешь пройти собеседование. От тебя (в случае успеха) будут требовать выполнения заданий по ТЗ и внесения мелких правок. График работы с 9:00 до 18:00. Окончательный размер оклада и премии будет определен по результатам собеседования.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru