Вакансии недели: для творческих личностей

Новости СМИ2

Подборка вакансий (в том числе и удаленных), которые позволят прилично зарабатывать тем, кто работает не только руками, но и головой. SMM-специалисты, копирайтеры и художники — привлекаем ваше внимание. Сразу отметим, что некоторые вакансии относятся не к Тольятти, но к Самаре. Будьте внимательны и готовы к возможному переезду.

IT журналист

В команду сервиса по продвижению мобильных приложений appbooster.ru ищут журналиста/копирайтера, который понимает, что такое IT рынок. Идеальный кандидат может адекватно воспринимать техническую и маркетинговую информацию (или уже с ней работал), грамотно говорит и пишет, может писать просто о сложном и знает общие принципы проведения рекламных компаний. В обязанности входит наполнение блога, оформление кейсов и написание статей по продвижению приложений. Кроме того, иногда SMM-щику компании будет требоваться помощь с контентом — понятно чья. Знание английского языка — большой плюс.

Контент-менеджер

В производственную компанию требуется контент-менеджер со знаниями в области маркетинга для работы с сайтом, рекламными материалами и рассылкой. Компания занимается разработкой, производством и установкой LED-освещения. Покорять рынок светотехники предлагают также контентщику, который будет составлять релизы для сайта, рекламу, а также задания для копирайтеров. От соискателя, каким бы он ни был классным, в обязательном порядке требуют навыки HTML верстки для оформления статей и тематических заметок на сайте. Помимо этого будьте готовы изучить обширный список требований. Приятный бонус — молодой коллектив и возможность удаленной работы.

Ведущий художник

Компания по разработке мобильных игр (а также их сопровождению и продвижению), которая базируется в Тольятти, ищет ведущего специалиста. Он возьмет в свои руки ведение основных арт-процессов, возглавит работу графических дизайнеров и будет создавать разное для игр: персонажей, фоновые изображения, иконки, интерфейс, промо-материалы и другое. От кандидата ждут умение работать с графическим планшетом, векторной и растровой графикой, владение Photoshop и Illustrator, хороший вкус, отличные навыки работы (и руководства) командой, знание английского языка и другое. Зарплата для Тольятти — более чем достойная.

 

Автор в AdMe

Ведущий портал по материалам из разряда «15 умопомрачительных фактов, которые вы не знали о брюссельской капусте» ищет того, кто «будет вдохновлять своими текстами миллионы людей и делать мир чуточку добрее». Автору придется писать статьи на сайт, причем делать это в духе компании. От соискателя требуется пройти многоступенчатое испытание: отправить резюме, получить приглашение на тест и только после этого (может быть) заслужить интервью. Тем не менее, авторам обещают много работы, возможность удаленной работы и 8-часовой рабочий день. По заявлению работодателя, 20 постов в месяц позволят автору зарабатывать от 500 до 600 евро.

Иллюстрации: xoana herrera


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • До Новосибирска дошла массовая рассылка об опасной детской игре До Новосибирска дошла массовая рассылка об опасной детской игре
    02 февраля, 19:06
  • День города-2018 и столетие ВГУ воронежцы будут праздновать в один день День города-2018 и столетие ВГУ воронежцы будут праздновать в один день
    10 января, 17:45
  • Лучшие фото недели в инстаграмах Уфы Лучшие фото недели в инстаграмах Уфы
    27 февраля, 14:20
  • Ученые установили, что негативные последствия сидячего образа жизни сильно преувеличены
    10 января, 18:29
  • Горожанам предлагают стать «Волонтерами Победы» Горожанам предлагают стать «Волонтерами Победы»
    22 февраля, 12:12
  • В России существенно вырос средний размер взятки В России существенно вырос средний размер взятки
    16 марта, 18:04
  • В Екатеринбурге пройдет передвижная выставка петербургских художников В Екатеринбурге пройдет передвижная выставка петербургских художников
    03 марта, 12:19
  • В России проходит детский конкурс селфи
    21 января, 14:38
  • От Саратова на фестиваль в Сочи отправят 115 студентов От Саратова на фестиваль в Сочи отправят 115 студентов
    28 февраля, 16:12
  • Калининградская область опустилась в топе самых грязных регионов страны Калининградская область опустилась в топе самых грязных регионов страны
    09 марта, 17:08

в центре внимания Вернуться на главную

видео дня
цифра дня 4,2 руб. Такую субсидии на квартплату получила пенсионерка из Тольятти в марте этого года. В 2016 году размер ежемесячных выплат составлял порядка 1100 руб.
новости