Вакансии недели. Для любителей битья посуды, скороговорок и Икеи

Новости СМИ2

В этом выпуске традиционной рубрики мы собрали вакансии для разных специалистов: врачей, разнорабочих, преподавателей и даже для людей в возрасте. Поделись материалом со знакомыми — вдруг им подойдет какая-нибудь из этих вакансий?

Разнорабочий на керамический завод

Вакансия привлекает не столько своей доступностью, сколько уровнем заработной платы. Согласно объявлению, платить за работу вахтой в Тольятти будут 40 000 рублей. При этом работодатель будет оплачивать проживание, проезд до места работы и еженедельные авансы. Заработную плату обещают выплатить с разу после окончания вахты без задержек на банковскую карту. Опыт работы — не требуется, а самое главное качество соискателя — обучаемость. Желающие могут получить информацию тут.

Садовник в дом

Неожиданная для нашей рубрики вакансия для людей «в возрасте». Садовник в частный дом в поселке Висла требуется порядочный, чистоплотный и на длительный срок. За 20000 рублей работодатель предлагает сажать, полоть и собирать на приусадебном участке. В обязанности садовника входит уход за территорией и животными, стрижка газонов и уборка снега. Жить кстати придется в доме для персонала. Там есть горячая и холодная вода и канализация. О других удобствах не сказано.

Преподаватель сценической речи

Детский театр ищет на подработку преподавателя с опытом работы более 3 лет. Педагог будет работать по согласованию: вести занятия для детей от 3 до 6 или от 7 до 14 лет, а также помогать в подготовке спектаклей. Зарплата не указана, так что, скорее всего, оплачивать будут по факту проведенных занятий. Работодатель оговаривает требования: знание детской психологии и педагогики необходимо, также как и знание основ актерского мастерства. Если ты еще можешь работать в качестве логопеда — будет замечательно.

Врач приемного отделения

В тольяттинскую городскую больницу № 4 ищут специалиста. Круг обязанностей широк: нужно проверять документацию больного, осматривать его, ставить предварительный диагноз, оказывать неотложную медицинскую помощь, проводить и организовывать лечебные и диагностические процедуры, руководить средним и младшим медицинским персоналом, контролировать проведение процедур (а также использование реагентов, аппаратов и соблюдение техники безопасности) и т. д.. Требуется высшее образование по специальности «Лечебное дело» или «Педиатрия», а также дополнительное образование по специальности терапевтического профиля. За работу по графику предлагают от 6204 до 30000 рублей. Цифра складывается из оклада (который неприлично мал) и мтак называемой мотивационной части.

Работник в IKEA

Если ты давно хочешь поработать в крупной сети, то специально для тебя в Самаре открыта вакансия специалиста технической службы. В обязанности входит ремонт и техническое обслуживание помещений магазина (сантехника, слесарное дело, механика, монтаж и т. п.), ежедневный обход (на предмет обнаружения неисправностей), выполнение заявок и отслеживание расхода запчастей. Ищут человека с опытом от одного до трех лет, который имеет опыт столярных, плотницких и отделочных работ. Желательна специальная подготовка: допуск к работе в электроустановках до 1000 вольт, группа не ниже III. Специалисту предлагают частичную занятость (всего 20 ч в неделю), а также официальную заработную плату (которая не указана). Из приятных бонусов — питание в ресторане IKEA (тефтельками с брусничным соусом) и бесплатную спецодежду.


новости
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
новости


24СМИ

материалы в других городах

  • Девушка недели. Марина Девушка недели. Марина
    22 августа, 11:34
  • Инфографика недели: психологические расстройства Инфографика недели: психологические расстройства
    09 июля, 11:52
  • Калининградцев будут возить бесплатным автобусом к троллейбусной остановке Калининградцев будут возить бесплатным автобусом к троллейбусной остановке
    21 июля, 12:36
  • Чебоксарцам предложили открыть рот 17 июня Чебоксарцам предложили открыть рот 17 июня
    15 июня, 09:50
  • С 8 августа в Воронеже пройдет «Неделя спорта» С 8 августа в Воронеже пройдет «Неделя спорта»
    08 августа, 11:48
  • Городской Instagram: как прошел Большой обед Городской Instagram: как прошел Большой обед
    06 июня, 14:48
  • Back to school: Василий Уриевский Back to school: Василий Уриевский
    16 июня, 13:00
  • Активисты объяснили суть новой маршрутной сети Екатеринбурга Активисты объяснили суть новой маршрутной сети Екатеринбурга
    25 июля, 17:52
  • В Уфе прошел премьерный показ последней серии «Игры Престолов» В Уфе прошел премьерный показ последней серии «Игры Престолов»
    28 июня, 11:28
  • В Приморье наложат временный мораторий на аборты В Приморье наложат временный мораторий на аборты
    18 августа, 20:02

в центре внимания Вернуться на главную

цитата дня "Сейчас мы тренируемся в городском зале, но он не всегда доступен для нас, в нем проводят различные мероприятия, выставки. Нам очень нужен свой зал"
Директор гандбольного клуба "Лада" Магомедрасул Батталов
видео дня Олимпийские чемпионки в ТГУ
ТЕЛЕСТУДИЯ ТГУ
новости