В Тольятти дети состязались в надевании противогаза

В Тольятти прошли межрегиональные соревнования по морскому многоборью среди детей.

В городе Тольятти прошли ежегодные межрегиональные соревнования по морскому многоборью среди воспитанников детских морских центров (ДМЦ), клубов юных моряков (КЮМов) и других детско-юношеских военно-патриотических организаций. Данные соревнования проводятся ежегодно в разных городах и регионах Российской Федерации. В городе Тольятти соревнования по морскому многоборью проводятся уже в четвёртый раз при поддержке МОВО по г. Тольятти — ФФГКУ УВО ГУ МВД России по Самарской области.

В этот раз спортивное состязание состоялось на базе Дворца детского и юношеского творчества. В мероприятии приняло участие более 60 ребят в составе семи команд из города Тольятти. Болели за ребят члены Совета ветеранов подразделения МОВО по г. Тольятти — ФФГКУ УВО ГУ МВД России по Самарской области. Кроме этого, ветераны принимали активное участие в организации и проведении мероприятия.

Участники соревнований с особым упорством шли к победе. Юноши и девушки состязались в стрельбе из пневматической винтовки, строевой подготовке, надевании противогаза, вязании морских узлов и в других дисциплинах.

По информации ГУ МВД России по Самарской области


Новости СМИ2
новости
новости


новости