Почему стоит пойти на открытие выставки «Сеть»

Новости СМИ2

В воскресенье в арт-пространстве «Битком» открывается выставка четырех молодых тольяттинских художников «Сеть». Молодые люди изучали трансформацию горожан и классического искусства в социальных сетях, а мы собрали причины пойти на открытие.

Увидеть в работах себя и других

Художники достаточно метко изображают обитателей социальных сетей в своих работах. Авторы показывают трансформацию сознания человека, его личностных качеств и даже визуального облика на разнообразных электронных сервисах глобальной сети. Посмотреть на эти работы стоит для того, чтобы увидеть в них себя, испугаться и выкинуть мобильник в ближайшую урну, либо ограничить свое присутствие во всемирной паутине не так глобально. Настоятельно советуем посмотреть перед походов на открытие выставки несколько эпизодов сериала «Черное зеркало».

Стать участниками выставки

Для гостей открытия авторы экспозиции приготовили урну с «лайками», которые можно будет раздать понравившимся работам и художникам. Участники выставки хотят показать горожанам, насколько глубоко социальные сети проникли в реальную жизнь. Для тех, кто боится накруток и нечестного голосования, авторы сообщают, что у них все, как в интернете. Количество лайков, которые гости могут раздать понравившемуся художнику определяется только их собственной честностью.

Найти интересную работу в свою коллекцию

Особенность выставки — многообразие стилей и форматов работ. Будут представлены многие техники и стили. Работы в палитре от академической живописи до эмоциональной абстракции. Некоторые картины можно будет приобрести для себя и в подарок (Новый год не за горами). Работы продаются в формате тихого аукциона. Шаг ставки от первоначально обозначенной суммы — 100 руб. Так что следует брать понравившиеся картины быстро, чтобы они не успели подорожать.

Послушать живой концерт

Молодые тольяттинские музыканты будут играть для гостей открытия кавер-версии песен известных исполнителей. Стоит отметить, что в коллективе участвует художница Екатерина Прохорова, которая будет играть на виолончели. Обработка знаменитых песен обещает быть крайне интересной. Ради этого стоит подождать окончания большой экскурсии от авторов работ.

«Сеть»
арт-пространство «Бит.сом» (Дзержинского, 92а)
Открытие выставки «Сеть» состоится 20 ноября в 19:00 в арт-пространстве «Битком» (Дзержинского, 92а). Подробности о событии можно узнать в группе «ВКонтакте».
20 ноября в 19:00

Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • Rock Around The Clock: памяти Чака Берри Rock Around The Clock: памяти Чака Берри
    20 марта, 21:11
  • Житель Новосибирска решил спрыгнуть с 14 этажа Житель Новосибирска решил спрыгнуть с 14 этажа
    28 декабря 2016, 13:44
  • В Калининграде пройдет закрытое выпускное шоу стилистов PSFA fashion academy В Калининграде пройдет закрытое выпускное шоу стилистов PSFA fashion academy
    24 марта, 17:48
  • 8 стильных вещей для мужчин на весну 8 стильных вещей для мужчин на весну
    17 марта, 14:50
  • Выходные дома: чем занять себя в январские праздники Выходные дома: чем занять себя в январские праздники
    30 декабря 2016, 13:57
  • Жизненно: проблема с электронными билетами в Уфе Жизненно: проблема с электронными билетами в Уфе
    23 января, 20:35
  • Как корректно общаться с инвалидами: памятка «Таких дел» Как корректно общаться с инвалидами: памятка «Таких дел»
    13 марта, 14:16
  • В Воронеже вновь открывается испанский визовый центр В Воронеже вновь открывается испанский визовый центр
    02 марта, 15:25
  • Скоро выйдет в свет ещё одна книга Андрея Олеха
    10 марта, 13:20
  • Минюст предложил отпускать примерных заключенных на футбольные матчи Минюст предложил отпускать примерных заключенных на футбольные матчи
    22 февраля, 16:48

в центре внимания Вернуться на главную

цитата дня Я пересек Сахару шесть раз, пять из них на автомобиле и один — на мотоцикле. Вместе со мной были шурин и пара друзей. Мы путешествовали на «Ниве», смешном русском джипе. Это пародия на автомобиль.
Алексанер Чеферин, Президент УЕФА
фото дня
новости