На кого подписаться в местном Instagram? Часть 2

Новости СМИ2

Первый материал о том, кого стоит зафолловить, вызвал такой резонанс, что мы, недолго думая, решили написать вторую часть. В ней исключительно девушки (потому что мы не нашли брутальных парней) и даже один пес. А все для того, чтобы ваши ленты были максимально интересными. Читайте, смотрите и жмите «Подписаться».

@tanualeo

Приятная молодая девушка разрывается между Тольятти и Петербургом. Так сейчас поступает большинство приятных молодых девушек, родившихся в нашем городе. Нам нравится аккаунт Тани буквально всем: подбором фильтров и цветов фотографий, достаточно разнообразным контентом без задниц и типических фотографий еды. Однако самое главное достоинство этого инстаграма – короткие записки о том, что происходит с автором, вместо обычной подписи с нескончаемым количеством хэштегов. Читать и смотреть обязательно.

Какая-то загорелая девчонка с волнистыми волосами и с блеском в глазах🐋

Фото опубликовано Tatiana (@tanualeo)

@prostota

Фотограф Наргиза Тохтасунова живет очень интересной жизнью. Девушка перемещается по стране быстрее, чем мы переходим из комнаты в комнату в собственной квартире. Ее инстаграм – исчерпывающий ответ на вопрос: «У кого лето проходит, действительно, интересно»? Москва, Саратов, Жигулевские горы, а еще любимая редакцией рубрика #Наргизониндасити. Увидеть и обзавидоваться.

🍒 _ photo/style: @sajulispace #sssajuliphoto make-up: @chaggina #rozymakeup

Фото опубликовано Nargiza ❤️ (@prostota)

@shve_dova

Полина Шведова учится в местном художественном училище, быть может, именно этим объясняется ее тяга к собиранию предметов в модные композиции. Провинциальный лайфстайл-блогер без определенного источника дохода выглядит ровно таким образом. Некоторые фотографии легко может позаимствовать любой паблик «ВКонтакте» о минимализме, а нам просто нравится, как выглядит профиль и его автор, конечно же.

Не реальный запах 💫🌸Утонула👀

Фото опубликовано @shve_dova

@nastyakyzmina63

Этот инстаграм — ответ на вопрос: «Как выглядят девушки-мотоциклистки»? Анастасия прекрасна настолько, что фотография со свадьбы с двусмысленной подписью вызвала отчаяние среди тольяттинских мужчин. Вскоре выяснилось, что это свадьба брата. Так что можем дышать спокойно и подписываться. Хозяйка аккаунта гоняет на кроссовой Honda и явно гордится некоторыми частями тела. Можем подтвердить, у Анастасии вполне реальные поводы для гордости. Смотрите сами.

Слово «выспалась» я ещё не говорила этим летом 🤔 теперь новая проблема — Петух! Соседский , гребанный Петушок, видать сломался и начинает орать , когда на улице ещё кромешная темнота!😅🙈 либо мстит за ночные покатушки , XR рычит на пол массива🏍💨💨🎶🎶

Фото опубликовано Nastya (@nastyakyzmina63)

@nastiaomg

Анастасия Кашаева – отличный фотограф и первоклассная певица. Сейчас девушка путешествует по Марокко и публикует в своем Instagram красивые снимки из этой сраны. А еще Анастасия любит выкладывать концептуальные фотографии, красивую архитектуру и фотоотчеты из многочисленных походов, в которых участвует.

Фото опубликовано @nastiaomg

@griffon_baton

Продолжаем традицию бонусов. Видео из инстаграма брюссельского гриффона по имени Батон, которое вы можете видеть ниже, наш редактор показал уже практически всем, с кем знаком. А это очень много людей. Батон рассуждает о пиве голосом своей хозяйки, гоняется за мячом, плавает на открытой воде и совершает полные грусти путешествия к ветеринару. Мода на собак этой породы еще не захлестнула город, но вам уже стоит приготовиться. Мы уверены, что Батон милее всех корги и сфинксов, которые сейчас с сумасшедшей скоростью захватывают ленты социальных сетей. Если бы Батон был человеком, мы бы точно выдвинули его в мэры Тольятти.

Видео опубликовано Baton (@griffon_baton)


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • В центре Екатеринбурга установили памятник основателю ВДВ В центре Екатеринбурга установили памятник основателю ВДВ
    03 ноября, 16:34
  • В Воронеже появится детский технопарк В Воронеже появится детский технопарк
    06 декабря, 23:18
  • Гид по выходным — 15 и 16 октября Гид по выходным — 15 и 16 октября
    14 октября, 14:58
  • Обзор забавных календарей, которые будут веселить весь год Обзор забавных календарей, которые будут веселить весь год
    20 декабря, 12:41
  • Новогодние траты: какие подарки не пробьют дыру в твоём бюджете?
    10 декабря, 18:59
  • Во Владивостоке начали работать елочные базары Во Владивостоке начали работать елочные базары
    14 декабря, 11:05
  • В Бурятии стало известно о втором самоубийстве в стенах школы В Бурятии стало известно о втором самоубийстве в стенах школы
    23 декабря, 08:04
  • В Саратове Алексеевское городище хотят превратить в музей В Саратове Алексеевское городище хотят превратить в музей
    15 декабря, 14:15
  • Огромная трещина разрушает многоэтажку в Сипайлово Огромная трещина разрушает многоэтажку в Сипайлово
    10 ноября, 09:10
  • Чувашия в тренде популяризации бизнеса Чувашия в тренде популяризации бизнеса
    07 ноября, 22:28
  • Объявлен ежегодный список номинантов на вхождение в Зал славы рок-н-ролла Объявлен ежегодный список номинантов на вхождение в Зал славы рок-н-ролла
    18 октября, 20:32

в центре внимания Вернуться на главную

цитата дня "Почему так устроено: люди умеющие веселиться, не имеют денег, а люди, имеющие деньги, не умеют веселиться"
Бернард Шоу
цифра дня -3 такую температуру обещают на выходных в Самарской области.
новости