Меню
w+8 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльКраснодарОренбург
Развлечения

Лучшее за неделю: 11 – 17 июля

Опубликовано 17 июля 2016 в 11:37
0 0 0 0 0

Прошедшая неделя была очень богата на события в мире, в Тольятти и на нашем портале также происходило много чего интересного. Рассказываем обо всем по порядку.

Главная новость недели связана с АВТОВАЗом. На заводе устроили день открытых дверей в честь пятидесятилетия предприятия. Горожане и представители СМИ увидели, как один из рабочих на сборочном конвейере подгоняет кузовные детали готовых автомобилей молотком. В интернете вновь начался холливар о качестве тольяттинских авто. Мы разузнали все подробности и написали об этом.

Главный текст недели – это, несомненно, рассказ анонимной дамы о том, как пережить болезнь матери, развод, бытовые неурядицы и двадцатисемилетие. Предельно откровенная история экспресс-взросления здесь.

Для тех, кто любит экономить на всем, вместе со стилистом подобрали гардероб на 1000 руб. Да, это возможно! В каких магазинах искать подходящие вещи, читайте тут.

Один из организаторов важнейшего городского фестиваля еды «Ресторанный день» рассказала о том, что ждать от пятого юбилейного праздника чревоугодия. Мероприятие пройдет 13 августа, вы все еще можете успеть открыть свой собственный ресторан на один день, другие подробности в нашем материале.

Игра Pokemon Go еще не успела выйти в России, а в Тольятти в нее уже активно играют. Автор TTR погрузился в игру и рассказывает, где искать самых редких покемонов, как сражаться и, в какую команду вливаться.

На прошлой неделе мы заглянули в инстаграмы «девушек недели» и разузнали, как они проводят лето. Осторожно, по ссылке много жгучих красоток.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru