Лучшее за неделю: 1 – 7 августа

Новости СМИ2

Лето пролетело уже на две трети и одну неделю. В первые семь дней августа мы грустили по стремительно уходящей в осень маленькой жизни и умирали от жары. Однако на неделе случилось и много чего интересного.

Бу Андерсон давно ушел с завода, а его продолжают не любить. На неделе стало известно о том, что с АВТОВАЗ во времена его президентства заплатил сторонним консультантам 1,5 млрд. руб. Разумеется, и в этой истории не обошлось без Катаржины Матушковой. Собрали все важные подробности тут.

Погода на неделе подкинула не самый приятный сюрприз. В городе прошел практически ураган. Сверкали молнии, дождь лил практически горизонтально, деревья валило порывами ветрами. Пострадала даже баржа, стоявшая на якоре в акватории речного порта. Стихия попыталась унести тяжелое судно в Изумрудный город, как домик Элли. Получилось только столкнуть его с многострадальной набережной комсомольского района. Фото внутри.

На неделе в объективы видеорегистраторов попала «Шевроле Нива» прямиком из фильмов про Джеймса Бонда. Нет, у нее не установлены ракеты под днищем, зато можно легким движением руки поменять номер. Видео здесь.

В городе все еще очень много безработных. Часть из них уверены, что вакантными остаются только скучные рабочие должности, подходящие исключительно биороботам. Спешим разочаровать. Нашли очень интересные вакансии буквально для всех и каждого. Местный бизнес ищет всех от интернет-маркетолога, до сборщика яблок и мастера по починке игрушек. Полный список вакансий по ссылке.

В конце августа в арт-пространстве «Бит.сом» открывается фотовыставка четверки тольяттинских фотографов «Лицо поколения». Сейчас участники, активно ищут эти самые лица. Обратиться с предложением стать моделью может каждый. Кому писать, чтобы сфотографироваться для выставки, читайте здесь.

На сладкое мы вам приготовили Юлию – нашу очередную «Девушку недели». Юлия такая же горячая и обжигающая, как жара за окном. Прежде чем смотреть, окружите себя тазами с водой и возьмите в руки огнетушитель. Мы предупредили! Фото и интервью по ссылке.


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • В Самаре пройдут «Поволжские сезоны»
    10 октября, 10:35
  • Минтруд Новосибирской области назвало самые востребованные профессии Минтруд Новосибирской области назвало самые востребованные профессии
    04 октября, 16:12
  • Символы Саратова попали во второй тур выбора изображений для банкнот в 200 и 2000 рублей Символы Саратова попали во второй тур выбора изображений для банкнот в 200 и 2000 рублей
    18 августа, 13:51
  • Правительство РФ приобрело систему «Катюша» для отслеживания публикаций в СМИ и соцсетях Правительство РФ приобрело систему «Катюша» для отслеживания публикаций в СМИ и соцсетях
    16 сентября, 11:55
  • В Госдуму проходят «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» В Госдуму проходят «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия»
    19 сентября, 10:42
  • Долг ТРЦ «Планета» в 232 млн рублей оказался сильно преувеличен Долг ТРЦ «Планета» в 232 млн рублей оказался сильно преувеличен
    13 октября, 12:35
  • На «Территории смыслов» обсудили инновации в медицине На «Территории смыслов» обсудили инновации в медицине
    10 августа, 15:33
  • ИНК достигла нового рекордного уровня добычи нефти ИНК достигла нового рекордного уровня добычи нефти
    19 июля, 15:25
  • Дневники «Послания»: открытие фестиваля и выступление ДДТ Дневники «Послания»: открытие фестиваля и выступление ДДТ
    26 сентября, 16:33
  • Зарубежные аналитики положительно оценивают российскую предвыборную агитацию Зарубежные аналитики положительно оценивают российскую предвыборную агитацию
    17 сентября, 18:29
  • Приморье лидирует в списке пользователей портала Госуслуг Приморье лидирует в списке пользователей портала Госуслуг
    03 августа, 11:09

в центре внимания Вернуться на главную

видео дня Авария в Тольятти
Road Info
Andy Zinger Мысли старого тусовщика
11 октября, 13:20
«АПЧИ!» Аня Маркочева «АПЧИ!»
09 октября, 14:20
Ulia Ulia » Привычка расставаться «
12 октября, 15:54
фото дня Восстановленный родник в Самарской луке
новости