Интересное за неделю. 6 – 12 июня

Новости СМИ2

Теперь каждое воскресенье будем рассказывать о лучших новостях и материалах, вышедших в TTR за неделю. Все самое значимое за семь дней в одном тексте.

На этой неделе мы начали публиковать серию материалов о действующих тольяттинских вечеринках. В первой части написали о «Рок Караоке» и Yasak Party. Основатели тусовок Антон Сорокин и Игорь Ясаков рассказали о том, как все начиналось, кто ходит на вечеринки и, что играет. Читайте по ссылке.

В рубрике «Неочевидный герой» важный разговор с представителем самой обсуждаемой профессии. Коллектор анонимно рассказал о своей работе. На самом деле, это совсем не страшные люди. О том, на какие хитрости идут, чтобы взыскать долги, читайте здесь.

Также на неделе вышел тест, пройдя который, любой горожанин сможет узнать, кто он из тольяттинских супергероев. Среди анонимов, которые защищают города – Приорамэн, Никитична, Стартапмэн и другие. Результатом можно легко поделиться во всех возможных социальных сетях.

Любимая всеми рубрика «Девушка недели» теперь выходит в четверг. В ней красотка Кристина. Девушка танцует, занимается моделингом и скоро начнет изучать востоковедение. Посмотреть и прочесть ее ответы на наши традиционные вопросы можно здесь.

Новость, которая разошлась по городу практически молниеносно. Парковый комплекс техники им. Сахарова наконец-то открыл экскурсии на подводную лодку. Об этом руководство музея и горожане грезили очень давно. В город ради такого аттракциона массово собираются ехать самарцы. Подробнее о событии по ссылке.

Теперь у жителей региона есть возможность рассказать властям о том, что происходит в местных больницах. Для этого на днях запустили целый контакт-центр, который займется обработкой жалоб. Номер телефона и остальные подробности смотрите здесь.


новости
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
новости


24СМИ

материалы в других городах

  • В Балтийске из-за дня ВМФ меняется движение (схема) В Балтийске из-за дня ВМФ меняется движение (схема)
    29 июля, 16:43
  • В Ярославле открылась мемориальная комната Ариадны Соколовой В Ярославле открылась мемориальная комната Ариадны Соколовой
    28 июня, 13:46
  • Тюлени Шаляпин и Екатерингофочка готовятся к жизни на воле Тюлени Шаляпин и Екатерингофочка готовятся к жизни на воле
    19 июля, 15:31
  • В Улан-Удэ женщине поездом оторвало голову во время секса на путях В Улан-Удэ женщине поездом оторвало голову во время секса на путях
    14 июля, 17:10
  • В Уфе появится тропа здоровья В Уфе появится тропа здоровья
    03 сентября, 19:32
  • Оправдание «приморских партизан» вызвало возмущение в Совете Федерации Оправдание «приморских партизан» вызвало возмущение в Совете Федерации
    29 июля, 14:04
  • В Екатеринбурге открылось отделение паллиативной помощи В Екатеринбурге открылось отделение паллиативной помощи
    04 июля, 19:41
  • В воронежском парке «Дельфин» построят ледовый дворец В воронежском парке «Дельфин» построят ледовый дворец
    30 августа, 12:35
  • Мост Саратов-Энгельс может появиться на купюрах номиналом 200 и 2000 рублей Мост Саратов-Энгельс может появиться на купюрах номиналом 200 и 2000 рублей
    13 июля, 10:11
  • Анонимные Алкоголики ждут вас в Чебоксарах Анонимные Алкоголики ждут вас в Чебоксарах
    10 августа, 13:30

в центре внимания Вернуться на главную

цифра дня 96% месячной нормы осадков выпало в Самарской области 1 сентября
фото дня Таня
Сергей Козлов
новости