Главное за неделю. 7 — 13 ноября

Новости СМИ2

Вторая неделя месяца принесла много интересных событий и материалов. Обо всем этом в нашей постоянной воскресной рубрике.

Вслед за Екатеринбургом ситуацию в области с распространением ВИЧ назвали критической. Подробности о возможной эпидемии страшного заболевания собрали здесь.

Закончилась история с питбулем-убийцей. Собаку, которая загрызла нескольких псов и нападала на людей в микрорайоне Шлюзовой, наконец, поймали. Рассказываем об этом тут.

Для тех, кто хочет быть модным, но не имеет на это достаточно средств, опубликовали список мест, где в городе можно купить поддельную одежду известных брендов. Читайте об этом здесь.

Ярослав Гуров дал редактору TTR большое алковью. Фотограф рассказывает о женщинах, предательстве, новом формате «Фоточпока» и самом стыдном поступке. Материал предназначен для читателей старше 18 лет.

Девушка недели Алина — художник-живописец. Оказывается, есть и такая профессия. Творческая особа любит красные гвоздики и далеких от идеала парней. Другие подробности тут.


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • Власти Калининграда: в городе орудует банда похитителей велосипедов Власти Калининграда: в городе орудует банда похитителей велосипедов
    23 сентября, 09:49
  • Миронов: выборы в Госдуму 7-го созыва организованы «на порядок честнее и прозрачнее» Миронов: выборы в Госдуму 7-го созыва организованы «на порядок честнее и прозрачнее»
    18 сентября, 14:05
  • Спортивное рыболовство хотят включить в программу Олимпиады Спортивное рыболовство хотят включить в программу Олимпиады
    13 октября, 09:28
  • Новое место: гастробар «Хлеб» Новое место: гастробар «Хлеб»
    19 сентября, 19:33
  • В Екатеринбурге нашли самые низкооплачиваемые профессии В Екатеринбурге нашли самые низкооплачиваемые профессии
    14 сентября, 10:36
  • Во Владивостоке поддерживают арест Улюкаева Во Владивостоке поддерживают арест Улюкаева
    22 ноября, 13:03
  • Городские власти Чебоксар взялись за проверку газового оборудования горожан Городские власти Чебоксар взялись за проверку газового оборудования горожан
    07 ноября, 16:34
  • Американо vs Русиано. Что саратовские бариста думают о предложении Медведева? Американо vs Русиано. Что саратовские бариста думают о предложении Медведева?
    17 ноября, 16:02
  • В юношеской библиотеке сегодня пройдёт лекция о стрит-арте В юношеской библиотеке сегодня пройдёт лекция о стрит-арте
    30 сентября, 10:00
  • Команда шоу «Вечерний Ургант» приняла участие во флешмобе Mannequin Challenge Команда шоу «Вечерний Ургант» приняла участие во флешмобе Mannequin Challenge
    16 ноября, 10:13
  • Стартап: куклы «Сундучок со сказками» Стартап: куклы «Сундучок со сказками»
    25 ноября, 15:02

в центре внимания Вернуться на главную

фото дня Памятник Татищеву
цитата дня "Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.Эндрю Карнеги"
Эндрю Карнеги
новости