Главное за неделю. 3 — 9 октября

Новости СМИ2

Начало второго осеннего месяца выдалось очень интересным. Мы, как всегда, приготовили для вас сухой остаток самых важных событий и читаемых материалов на TTR за прошедшие 7 дней.

В Тольятти пришел сервис заказа такси Gett. Теперь все представители большой тройки такси имеют в городе свои представительства. Ранее в Тольятти открылись «Яндекс.Такси» и Uber. TTR приготовил приятный подарок своим читателям. ВВедите в приложении промокод GTLSYMT и получите 400 руб. на бесплатную поездку. Остальные подробности здесь.

Москвичи вновь составили рейтинг российских школ. На этот раз учитывалось качество математической подготовки учеников. Две тольяттинские школы есть в списке. Узнать, где в городе учат лучше всех, можно тут.

oMdJ_bZOpJw

Главный эксклюзив недели. Тольятти только что присвоили статус территории опережающего развития, а мы уже выпустили подробный текст о том, чем ТОР поможет тольяттинскому бизнесу. Сразу обо всех приятных бонусах читайте здесь.

На прошлой неделе вышел текст-исследование местного медиаполя. Мы посмотрели топовые заголовки «Яндекс.Новостей» по запросу «Тольятти» и представили, какое мнение может сложиться у человека, не бывавшего в городе, сразу после их прочтения. Текст с бомбическими картинками ищите тут.

В нашей постоянной рубрике «Неочевидный герой» монолог тайного покупателя. Молодой человек уже достаточно давно ходит в местные кафе, рестораны и магазины не просто так а с диктофоном наперевес. Все о том, где в Тольятти можно напороться на просрочку, обман и плохое обслуживание, читайте здесь.

8xeI2MbB7C8

Девушка недели очень солнечная, летняя и… скрытная. Инга учится в вузе, свою карьеру хочет связать с иностранными языками, а еще она водит байк. Другие подробности и фотографии по ссылке.

Изображения: Trudy Benson


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • Во Владивостоке разыскивают Карлсона Во Владивостоке разыскивают Карлсона
    03 ноября, 10:02
  • Чебоксарские школьники смогут учиться на один день в неделю меньше? Чебоксарские школьники смогут учиться на один день в неделю меньше?
    30 сентября, 16:48
  • Мухин: явка на выборах в Госдуму превысит 50% Мухин: явка на выборах в Госдуму превысит 50%
    18 сентября, 16:03
  • Что происходит с туризмом в Тольятти?
    22 августа, 17:11
  • На День города воронежцев будет развлекать экскаватор На День города воронежцев будет развлекать экскаватор
    31 августа, 12:48
  • Объявлены итоги выборов в Новосибирской области Политика Объявлены итоги выборов в Новосибирской области Политика
    19 сентября, 12:17
  • Организация «Особые люди» получила в распоряжение объект культурного наследия Организация «Особые люди» получила в распоряжение объект культурного наследия
    31 октября, 20:00
  • Для лодочников в «Улешах» и «Юрише» построят 4-ярусную парковку Для лодочников в «Улешах» и «Юрише» построят 4-ярусную парковку
    06 сентября, 14:23
  • В Петербурге может появиться памятник Александру Башлачеву В Петербурге может появиться памятник Александру Башлачеву
    17 октября, 16:58
  • Лучшие фото недели в инстаграмах Уфы Лучшие фото недели в инстаграмах Уфы
    05 сентября, 16:55
  • В Калининграде и области начался единый день голосования В Калининграде и области начался единый день голосования
    18 сентября, 09:46

в центре внимания Вернуться на главную

цифра дня 10,4 хватает новой модернизированной версии LADA XRAY, недавно поступившей в продажу, чтобы разогнаться до 100 км/ч.
Осторожно,такси! Серебрякова Анастасия Осторожно,такси!
02 ноября, 10:27
цитата дня "Уверен, что в единении и дружбе народов, консолидации жителей области вокруг руководства страны и поддержке его действий залог успешного развития, стабильности и процветания Самарского края"
Николай Меркушкин, губернатор Самарской области
новости