Главное за неделю. 15 – 21 августа

Новости СМИ2

Августовское солнце, кажется, окончательно решило нас расплавить, но мы не поддаемся и продолжаем жить и работать. Значимые итоги уходящей недели, как обычно, в нашем итоговом воскресном материале.

 

В Тольятти прошли долгожданные съемки телепроекта «Ревизорро». Ранее в сети появлялось несколько фековых сообщений о том, что съемочная группа приехала в Тольятти. На тот раз слухи подтвердились. Мы собрали всю информацию о заведениях, которые посетила команда «Ревизорро», реакцию их владельцев и посетителей в один материал.

Жители Комсомольского района очень сильно удивились, увидев в водах Жигулевского водохранилища совсем рядом с прогулочной набережной боевой корабль военно-морского флота вместо привычных барж. Пользователи соцсетей опознали в нем ракетный катер. Собрали фотографии и реакцию горожан здесь.

В ходе круглого стола, прошедшего в тольяттинской мэрии, градоначальник Сергей Андреев заявил о необходимости создания документа, регламентирующего внешний вид зданий и сооружений. Наблюдатели сходятся во мнении, что появление таких правил может серьезно уменьшить количество «рекламного мусора» на стенах домов. Больше информации тут.

Вместе с Тольяттинским бизнес-инкубатором нашли места, где можно снять офис очень и очень дешево. Один квадратный метр пространства с мебелью и техникой стоит от 59 руб. Да, такое бывает. Подробности ищите в нашей подборке.

Дешевое вино бывает очень вкусным. Это аксиома, не требующая доказательств. Попросили сомелье выбрать несколько вин, дешевле 500 руб. за бутылку. Оказывается в этом сегменте очень много неплохих напитков. Что пить и на что обращать внимание при выборе вина, читайте здесь.

Девушка уходящей недели пишет стихи и большую часть времени проводит в Петербурге. А еще она – настоящая «жгучая сучка». Смотрите сами.


новости
Новости СМИ2
новости


24СМИ

материалы в других городах

  • Магазин детской обуви Kapika открылся в ТРЦ «Планета» Магазин детской обуви Kapika открылся в ТРЦ «Планета»
    18 августа, 10:44
  • Набережная Адмиралтейского канала на один день станет пешеходной Набережная Адмиралтейского канала на один день станет пешеходной
    26 августа, 11:26
  • Пьяная бабушка-лихач перевернулась в машине с внуком Пьяная бабушка-лихач перевернулась в машине с внуком
    12 июля, 11:07
  • В День города в Воронеже состоится музыкальный фестиваль В День города в Воронеже состоится музыкальный фестиваль
    04 августа, 15:37
  • Ремонт проспекта Ленина в Ярославле выполнен наполовину Ремонт проспекта Ленина в Ярославле выполнен наполовину
    17 августа, 12:16
  • Бронзовым «Дивом России-2016» в одной из номинаций стал ролик о космическом комплексе в Чувашии   Бронзовым «Дивом России-2016» в одной из номинаций стал ролик о космическом комплексе в Чувашии  
    28 мая, 00:53
  • Не ваше дело: мастерская украшений Sofy Vesnina Не ваше дело: мастерская украшений Sofy Vesnina
    14 июля, 10:00
  • Кехману могут ограничить выезд из России Кехману могут ограничить выезд из России
    05 августа, 08:55
  • Большой фотоотчет с фестиваля «Гастроном» Большой фотоотчет с фестиваля «Гастроном»
    09 августа, 21:18
  • Участники Фестиваля театров — о своих впечатлениях Участники Фестиваля театров — о своих впечатлениях
    05 июня, 16:52

в центре внимания Вернуться на главную

видео дня Виды Тольятти
elena kelly
цифра дня 66 место среди других российских городов занял Тольятти в рейтинге "индекса счастья"
новости