Гид по выходным. 13 — 15 ноября

Новости СМИ2

Ноябрь полностью вступил в свои права: на улице слякотно и холодно, а на душе — мрак и осенняя хандра. Поэтому важно использовать свободное время для того, чтобы как следует расслабиться, отдохнуть и убедиться в том, что в мире есть добро и позитив.

Пятница

Fallout 4

Да-да, мы предлагаем усесться за компьютер и поиграть в один из главных релизов ноября. Ретро-футуризм, мутанты и роботы, километры виртуальных пейзажей и сотни персонажей со своими историями — это без малого пятничный отпуск. Удивительно, но покрытый ядерным пеплом американский Бостон выглядит гораздо ярче, чем российская осенняя хмарь. И даже жизни на его полу-разрушенных улицах побольше, чем в пятничный вечер в твоем квартале. Недавно игра поставила рекорд: на второй день продаж в нее одновременно играли более 445 тысяч человек — даже больше, чем в GTAV или Dota 2. Так что советую выделить как минимум вечерок для того, чтобы ознакомиться с важной вехой игростроения. Только учти — если понравиться, то придется брать отпуск и уходить в подполье как минимум на месяц — пока не наиграешься.

Место твой уютный дом
Дата с 10 ноября
Стоимость 2000 рублей или бесплатно (yarrr!)

 

Суббота

День рождения тольяттинских рокеров The Shockers

14 ноября в клубе «Битком» будут кутить местные рок-музыканты. Уже 10 лет коллектив The Shockers радует поклонников отличной музыкой. И в субботу они приглашают тебя потусить и отпраздновать знаменательную дату. Играть будут и новое, и хорошо забытое — да еще и вместе с другими местными рок-музыкантами. В общем, парни обещают устроить грандиозное шоу, на котором не будет места грусти и тоске — только танцы, веселье и отличная музыка. Отличный способ снять накопившееся за неделю напряжение и прогнать из памяти радиоактивные переживания минувшей пятницы.

Место Клуб «Бит.com»
Дата 14 ноября, 19:00
Стоимость 100 рублей

Воскресенье

Ресторанный день

Не имеет значения, что ты ел всю неделю. Ты мог питаться пельменями и столовской едой или же вкуснейшей домашней стряпней, но это не важно. Потому что на этой неделе в Тольятти наступает Ресторанный день. У тебя есть уникальная возможность напробоваться всяких вкусностей, которые в нашем городе, мягко говоря, не подают на каждом углу. Отдел современного искусства совместно с порталом tlt-room.ru проводят фестиваль еды, где готовить для тебя будут молодые рестораторы. Из десятки! Они подают все: от полезных конфет и веретарианских вафель до необычных хотдогов и изумрудного чая. Помимо еды, ты можешь посетить лекции, мастер-классы, послушать живую джазовую музыку, отдать детей в мастерскую, пофотографироваться и узнать рецепты наиболее понравившихся блюд прямо у поваров!

Место Свердлова, 3
Дата 15 ноября, 12:00 - 20:00
Стоимость Бесплатно

новости
Новости СМИ2
новости


24СМИ

материалы в других городах

  • Тест: кто вы из мира «Одноклассников»? Тест: кто вы из мира «Одноклассников»?
    29 июля, 18:57
  • В Воронеже не слишком любят соседей В Воронеже не слишком любят соседей
    31 мая, 13:33
  • Девушка недели. Юля Девушка недели. Юля
    02 августа, 15:28
  • О чем пишут писатели Новосибирска? О чем пишут писатели Новосибирска?
    13 июня, 10:00
  • Калининградский пенсионер напал на соседа из-за куста сирени Калининградский пенсионер напал на соседа из-за куста сирени
    09 июня, 13:37
  • Вакансии недели: граффити-художник, разработчик iOS и копирайтер Вакансии недели: граффити-художник, разработчик iOS и копирайтер
    31 мая, 13:13
  • Катерина Кочакова: «Флористика — очень красивый бизнес» Катерина Кочакова: «Флористика — очень красивый бизнес»
    16 августа, 12:03
  • Из-за демонтажа трамвайных путей будет ограничено движение по улице Советской Из-за демонтажа трамвайных путей будет ограничено движение по улице Советской
    28 июля, 12:57
  • Фотография со Дня Владивостока попала в The Guardian Фотография со Дня Владивостока попала в The Guardian
    04 июля, 18:09
  • В продажу поступили перевыпущеннные советские кеды «Два мяча» В продажу поступили перевыпущеннные советские кеды «Два мяча»
    06 июля, 13:29

в центре внимания Вернуться на главную

фото дня Штольни Поповой горы
Алексей Авдейчев
Жизнь в цвете Первый городской граффити-квест в Тольятти
16 августа, 17:46
План, который изменил мой конец лета Аня Маркочева План, который изменил мой конец лета
22 августа, 13:16
Пить только дома!!! Аня Маркочева Пить только дома!!!
22 августа, 14:00
цифра дня 401 200 рублей будет потрачено на рекламу Особой экономической зоны "Тольятти" на телеканале РБК
новости