Меню
a+18 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльКраснодарОренбург
Общество

Гид по выходным: 3 — 6 ноября

Опубликовано 02 ноября 2016 в 18:07
0 0 0 0 0

Многих из нас ждут длинные выходные, так что и афиша на этот раз будет длинная. Мы подготовили список из мероприятий сразу на четыре выходных дня. Так получилось, что в этот раз события подобрались самые разномастные: выставки, концерты и многое другое.

3 ноября 19.00
Отдел современного искусства

Ночь искусств + День рождения ОСИ

Три года исполняется с того момента, как на ул. Свердлова в доме номер 3 прошла первая выставка. В этом году отмечать памятную дату любители и деятели искусства будут с размахом — в рамках всероссийской акции «Ночь искусств». Так что всех желающих ждут в открытом музейном пространстве. В программе запланирована экскурсия по Отделу, читка пьесы И. Вырыпаева «Город, где я», мастерские, фотозоны, фотопроект «Разложение» от Екатерины Одиной, живая музыка подарки, короткометражное кино и многое другое. Подробности (по цене и дресс-коду) можно узнать по этой ссылке.

4 ноября 19.00
Тольяттинская филармония

Джазовый концерт

Джазовый вокалист, композитор и шоумен Тавис Миннер приезжает в Тольятти для того, чтобы продемонстрировать свой богатый голос и дать концерт в местной филармонии. На родине его называют «бархатным голосом Оклахомы», а в России уже успели полюбить после частых концертов. На счету музыканта четыре популярных в США альбома, а также множество концертов по всему миру. Аккомпанировать вокалисту будет джаз-оркестр филармонии вод управлением Валерия Мурзова.

5 ноября 19.00
арт-пространство Бит.com

Выставка «Внутри меня»

Выражение «чужая душа — потемки» известно, кажется, всем. Четыре тольяттинских художницы решили погрузиться во внутренний мир горожан и показать его содержимое в своих работах в рамках одной выставки. Художницы будут писать мечты, воспоминания, счастье и, даже, демонов, живущих внутри человека. Авторы работ проведут для гостей экскурсию, а желающие смогут даже приобрести понравившиеся полотна.

6 ноября 18.00
кинотеатр MORI CINEMA

Балет «Светлый ручей»

Редкий жанр для балета — комедия. Удивительно смешное представление, которое поставил хореограф с мировым именем Алексей Ратманский. Формально действие этого блистательного и остроумного балета на музыку Шостаковича происходит в колхозе, куда приезжает агитбригада столичных артистов. По сути же это классическая комедия переодеваний, где девочка наряжается мальчиком, а мальчик девочкой для того, чтобы вернуть непутевого мужа любимой жене и проучить парочку других ловеласов. «Кубанские казаки», «Женитьба Фигаро» и «Как вам это понравится» смешаны в четких пропорциях, что не может не радовать. В кинотеатре будут показывать запись балета.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru