Гид по выходным: 25 — 27 ноября

Пока синоптики обещают нам холод и снег (пора бы уже), мы предлагаем продолжить посещать городские мероприятия. На этой неделе в планах концерт, выставка и целый фестиваль.

25 ноября, 19.30
арт-клуб «Кирпич»

Концерт Cappuccino +

Из релиза известно, что вокально-инструментальная группа Cappuccino +это новый музыкальный проект из Тольятти. Гостям обещают «только самые яркие впечатления и чувство истинного удовлетворения», а также исполнение легендарных песен в новой обработке. Судя по тому, что мы нашли в сети — это интересный местный дуэт: вокалистка поет даже Skyfall, а саксофонист носит белую рубашку и крайне убедительную бороду.

26 ноября, 15.00
КДЦ Буревесник

Фестиваль азиатской культуры

В этот раз фестиваль объединит не только культуру Японии, но также Кореи и Китая. Впервые в нашем городе пройдёт мероприятие, которое даст возможность погрузиться в атмосферу этих загадочных и прекрасных азиатских стран. Гостей ждут: ярмарка, интерактивные площадки, мастер-классы и продолжение фестиваля — второй день намечен на 27 ноября, а пройдет он в Аэрохолле.

27 ноября, 19.00
арт-пространство «Битком»

Открытие фотовыставки «Люкшин»

Сергей Люкшин — организатор мероприятий и арт-пространств, вдумчивый музыкант, известный фотограф. Персональная фотовыставка — логичный промежуточный итог или даже срез многолетнего творческого пути автора. На событии Сергей не только покажет горожанам свои работы, но и будет много говорить о творчестве и самоопределении, исполнит некоторые свои композиции. На его выставке можно будет увидеть людей города, которых вы видите каждый день, но показанных с неожиданного ракурса.


Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


новости