Гид по выходным: 23 — 25 декабря

 Выбрали три главных события на последние выходные перед Новым годом.

23 декабря, 19.00
Отдел современного искусства
 Самое зимнее искусство

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея приглашает на подведение итогов выставочного 2016 года. Если тебе интересно, чем живет одна из главных площадок современного искусства в Тольятти, то приходи. В легкой и приятной атмосфере участники обсудят реализованные проекты и планы на будущий год, наградят победителей интернет-голосования в 6 номинациях («Лучшая выставка молодого искусства», «Открытие года 2016», «Лучшее мероприятие», «Лучший перформанс», «Лучшая лекция», «Лучший фотопроект года») и отдохнут. Всем участникам доступны: подарки, тематические фотозоны, зимний квест, мастерская-дискуссия «Совриск на коленке», танцы и музыка. Дресс-код: все белое.

24 декабря, 18.00
Тольяттинская филармония
 «Голос» в Тольятти

Полуфиналистка телешоу «Голос-1» Полина ЗИЗАК представит в Тольяттинской филармонии великолепную джазовую программу. Полина Зизак – имя, знакомое не только профессиональным джазовым музыкантам и взыскательной публике джазовых клубов, но и ценителям трепетного и профессионального подхода к музыке. Несмотря на юный возраст, в послужном списке Полины значатся постоянные совместные выступления в стране и за рубежом с народным артистом РФ Игорем Бутманом и Московским джазовым оркестром, масштабный тур по России, включивший в себя более десятка городов, совместно с народным артистом РФ Даниилом Крамером, а также участие в многочисленных престижных конкурсах и фестивалях, таких как ”Усадьба Jazz”, ”Триумф Джаза”, ”World Jazz Fest” в Риге и многих других.

25 декабря, 19.00
арт-пространство «Битком»
 Выставка: «Непорочность»

В каждом человеке живут два мира, у каждой души есть темная и светлая сторона. Художница Екатерина Чиннова решила показать, как она видит обе эти стороны, в рамках своей первой персональной выставки. В своих работах Екатерина показывает контраст между темной и светлой стороной человека, добром и злом, светом и тенью и т.д. Эта тематика будет прослеживаться не только в экспозиции, но и а всем протяжении мероприятия. Например, в музыкальном сопровождении от группы FNKY BEATS, которая будет радовать гостей своим великолепным живым звучанием. Дуальность будет использована и при проектировании фотозоны для гостей мероприятия. Даже дизайн фуршетного стола будет отсылать к ней.


Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


новости