Девушка недели. Наталья

Новости СМИ2

Наша сегодняшная красотка обожает карандашную графику, масляную и акварельную живопись. Она ведет топовый тольяттинский инстаграм, а также работает графическим дизайнером и занимается живописью. Возраст загадочная Наталья не разглашает.

Как бы странно не звучало, но вдохновляют меня девушки, их природная натуральная красота. Не устаю поражаться, каким прекрасным и удивительным бывает женский облик. Сразу хочется взять карандаш в руки.

Я не из разряда сэлфмэйд-вумен, которые неустанно строят свою карьеру. В будущем вижу себя хорошей мамой/женой и успешной художницей, все просто.

Главное в жизни — ничего и никого не бояться, преодолевать все преграды на своем пути, дабы осуществить желаемое.

Люблю орхидеи. Жаль, что они так редко цветут.

Очень редко бывает, когда на жизненном пути встречаются люди, полностью отвечающие твоим требованиям. Главное, мужчина должен быть порядочным, любить свою женщину и не давать ее в обиду никогда и нигде, быть опорой и иметь хорошее чувство юмора. Я нашла такого человека.


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • Последствия разлива нефтепродуктов ликвидированы в Лазовском районе Последствия разлива нефтепродуктов ликвидированы в Лазовском районе
    05 июля, 14:04
  • Дмитрий Миронов: «Отрадно, что в Ярославле бережно хранят традиции российского хоккея» Дмитрий Миронов: «Отрадно, что в Ярославле бережно хранят традиции российского хоккея»
    04 августа, 12:09
  • «Бургер Кинг» хочет подать в суд на Сергея Шнурова из-за шутки «Бургер Кинг» хочет подать в суд на Сергея Шнурова из-за шутки
    05 августа, 13:20
  • Мэрия хочет построить на набережной кинотеатр и ипподром Мэрия хочет построить на набережной кинотеатр и ипподром
    23 сентября, 14:51
  • Воронежцы предложили «Гото Предестинацию» для новых банкнот Воронежцы предложили «Гото Предестинацию» для новых банкнот
    22 июля, 08:51
  • Разыгрываем пригласительные на 2 дня фестиваля ANIMAU 2016 Разыгрываем пригласительные на 2 дня фестиваля ANIMAU 2016
    13 августа, 09:54
  • «Безопасный город» готов дать калининградцам видео с камер «Безопасный город» готов дать калининградцам видео с камер
    29 августа, 10:52
  • Внесен законопроект об уголовной ответственности за оскорбление чувств ветеранов Великой Отечественной войны Внесен законопроект об уголовной ответственности за оскорбление чувств ветеранов Великой Отечественной войны
    09 сентября, 12:08
  • Логотипом и дизайном формы обзавелся Хоккейный клуб «Чебоксары» Логотипом и дизайном формы обзавелся Хоккейный клуб «Чебоксары»
    04 августа, 11:39
  • В центре Екатеринбурга появился гигантский покебол В центре Екатеринбурга появился гигантский покебол
    25 июля, 14:58

в центре внимания Вернуться на главную

цитата дня "Вся новейшая история Тольятти связана с трудовыми подвигами машиностроителей. Сегодня мы не только гордимся достижениями прошлого, но и не забываем о будущем"
Сергей Андреев, мэр Тольятти
Mary Jane Для тех, кто до сих пор в танке!
24 сентября, 14:17
фото дня Водитель снес остановку на ул. 40 лет Победы
новости