Dary 09.04.2016

The art of Love

Dary 09.04.2016
Новости СМИ2

Nancy Design – наш тольяттинский дизайнер Анастасия Туманова. Она не рисует банальных котиков и собачек. Зато она зарисовывает девчонок, делает милейшие постеры и открытки с акулами и фламинго. А вот то, что Настя рассказала о себе:

Когда рисую, я получаю галактический колорит положительных эмоций. Выплескиваю все свое внутреннее состояние на бумагу. Вкладываю в работу всю свою душу. И именно это делает меня по-настоящему счастливой.

У меня в семье три брата и одна сестра, мы все погодки. У нас была стена изрисована в алфавите. На этой стене мы всегда подрисовывали, что-то свое. В детстве меня очень тянуло рисовать. Я любила раскрашивать все! все! все! Мама отвела меня в художественную школу, за что ей огромное спасибо! Это было единственное место куда мне хотелось идти и я с нетерпение ждала новых занятий, в отличие от музыкальной школы и парусного спорта. После окончания художественной школы, часто рисовала для себя, очень полюбила масло и акрил.

С детства уже знала, что поступлю на дизайнера. Но долго выбирала интерьера или графики. Я выбрала дизайн среды. Он казался мне намного сложнее, чем графический. Чудесным образом я попала на бюджет, заняв одно 2 место на творческой олимпиаде по композиции.

Иногда мне кажется, что моя душа родом из Калифорнии. Меня вдохновляет море, солнце, пляжи калифорнии, скейтбординг, серфинг ( да да скейтбордисты и серферы всего мира я вас обожаю). Вдохновляет красота, которую можно разглядеть во многих окружающих вещах. Также вдохновляют путешествия. интерьеры в стиле лофт, музыка, (это вообще отдельная любовь). Мне очень нравятся работы Лео Бернетт, Баския и Бенкси

Люблю рисовать то, что несет в себе красоту и эмоции. Последнее время люблю зарисовывать портреты красоток, которые меня вдохновляют. Так же зарисовки природных элементов. Рисовать кроссовки — это моя страсть. И все что связано с морем, парусным спортом, и серфом тоже.

Мой любимый тольяттинский художник — Катя Сарыгина

Одна из любымых работ — это работа для @МYSOULANDU, разрабатывала обложку для ее канала на ютубе, было очень много интересных красочных зарисовок

Так же есть любимый скетч, пожалуй, лучший скетч из всей моей коллекции. Получилось очень гармонично. На эту работу меня вдохновила @lilyabraun

В свое свободное время я воспитываю своего сына Ники. Рисую, встречаюсь с друзьями, путешествую, катаюсь на сноуборде, а летом мое любимое время подрабатываю капитаном на яхте.

Летом планирую продолжать делать то, что я действительно люблю. Развиваться в сфере дизайна. Мечтаю запустить фирму своей одежды. Начну со свитшотов и футболок, уже готовлю эскизы, так что буду верить, что все получиться!

группа в вк http://vk.com/nancydesign
instagram https://www.instagram.com/nancytymanova/


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • В Намибии обсудили подготовку к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов В Намибии обсудили подготовку к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов
    16 ноября 2016, 16:28
  • В Чебоксарах безработных стало больше? В Чебоксарах безработных стало больше?
    15 ноября 2016, 15:47
  • Афиша на выходные: куда пойти 11 и 12 февраля Афиша на выходные: куда пойти 11 и 12 февраля
    10 февраля, 15:04
  • На дорогах-дублёрах Московского шоссе и Ново-Садовой изменились правила движения
    13 января, 15:15
  • Жители Новосибирска запустили новогоднюю елку в космос
    16 декабря 2016, 15:20
  • В Екатеринбурге появился фирменный магазин IQOS В Екатеринбурге появился фирменный магазин IQOS
    20 декабря 2016, 17:42
  • Корабль «Прогресс-МС04» потерпел катастрофу в атмосфере Корабль «Прогресс-МС04» потерпел катастрофу в атмосфере
    02 декабря 2016, 11:27
  • «Яндекс» научился прогнозировать снег во Владивостоке «Яндекс» научился прогнозировать снег во Владивостоке
    19 декабря 2016, 11:05
  • В Уфе выступит группа Tokio Hotel В Уфе выступит группа Tokio Hotel
    21 января, 18:43
  • Выходные дома: музыка, книги и лучшие мастер-классы Выходные дома: музыка, книги и лучшие мастер-классы
    16 декабря 2016, 18:32
  • На ЧМ-2018 в Калининград привезут полицейских из «Большой России»
    13 декабря 2016, 15:58

в центре внимания Вернуться на главную

цитата дня По-моему, его зовут Роман Викторович, но я точно не скажу. Когда я в интернете искал, так и не нашёл достоверную информацию.
Александр Вадин, заместитель прокурора Большечерниговского района
видео дня Ролик о бородачах, сделанный в Тольятти
Borodist
новости