Аня Маркочева 22.08.2016

План, который изменил мой конец лета

Аня Маркочева 22.08.2016

Другие записи автора

Альтернативная афиша на 18-19 июня Аня Маркочева Альтернативная афиша на 18-19 июня
Пить только дома!!! Аня Маркочева Пить только дома!!!
Морская свинка Светлана — тоже семья Аня Маркочева Морская свинка Светлана — тоже семья
Альтернативная афиша на 9-10 апреля Аня Маркочева Альтернативная афиша на 9-10 апреля
Новости СМИ2

Привет,привет,привет!

Совсем недавно я сидела на диване, ела очередную пиццу и пила колу прямо с бутылки, не замечая того, что уже прошло лето. Мои щеки стали заметно шире, под глазами были уставшие круги. Они намекали мне, что пора заканчивать есть по ночам и смотреть фильмы, умоляли меня, шептали мне: «Ну, пожалуйста, прекрати! Мы просим тебя!!!"
И вот, в один прекрасный день, что-то закрутилось в голове, кажется, мои извилины почуяли — Сентябрь близко! Перестав сидеть на диванчике, отбросив пиццу, убрав колу, я создала ПЛАН, ПЛАН того, что я не сделала этим летом и что стоит быстро сделать!!!

Этим летом я не была на море. Вы были на море? Если да, то я Вам завидую. Я решила, что на море не успею, поэтому начала собираться на пляж, а именно на Копылово. Итак, первым делом в план я ставлю:

1. ПОЕХАТЬ НА ПЛЯЖ.

Это, конечно же, не море, там не прекрасные голубые воды, но это лучше, чем никуда не ехать. Советую пляж на полуострове Копылово в Тольятти, этот пляж чище. Не забудьте позвать людей с Вами, одному Вам там будет скучно и совсем не весело, подхватите еще одну депрессию.

2. НЕБЕСНЫЙ ФОНАРИК.

Мне в голову пришла замечательная идея! Чтоб не терять ценное летнее время, которое я упустила, нужно делать несколько дел сразу. Запустим его!!! Фонарик!!! Прямо возле воды! Как только чуть потемнеет, тогда и самое время.

3. ЗЕФИР НА КОСТРЕ.

Мой Вам совет купите зефир на пляж, разведите костер, жарьте, наслаждайтесь!

Итак, поздравляю, " ПЕРВЫЙ" ЛЕТНИЙ ДЕНЬ успешно закончился! Приехав домой, я решила не останавливаться на своем плане, села за стол, достала новый блокнот, ручку, итак… ПОЕХАЛИ!

4. ВЕЧЕРИНКА.
Прямо у тебя дома. И пусть друзья не удивляются тому, что ты перестала сидеть на диване!!! Назовем это "Новая жизнь" или "Быстрый план лета". Обязательно нужно сделать вечеринку в каком-то стиле. А именно — в летнем. К примеру, Гавайская вечеринка!

5. ОСВЕЖАЮЩИЕ НАПИТКИ.
Так как эта вечеринка дома, то освежающие напитки не помешают, да и просто, идея с напитками хорошая, на любой случай, когда Вам: "Ой, как жарко!", "Эта квартира ад какой-то", "Духота невозможная!" Фруттини, мохито, киви-лимонад, джулеп, а еще многие, многие. Немного позже я напечатаю целый ТОП освежающих напитков.

6. ПЕРЕСТРЕЛКА из водяных пистолетов.
Да, может соседи будут в шоке, а бабушкам на лавочках станет плохо. Но ведь это лето, почему нет? Может это и глупо, зато весело, а самое главное — Вы это запомните.

Итак, второй день проведен, план работает, соседи в шоке, кажется, мне начинает нравиться это лето! Что же там дальше… Ага, вот:

7. ВЕЛОПРОГУЛКА.
Вот Вам и спорт. За все лежание на диване надо отвечать! А если целый день крутить педали, то можно сойти с ума!

Поэтому…

8. ПИКНИК.
На эту велопрогулку можно поехать в гордом одиночестве. В одиночестве можно подумать о планах на осень, почитать книгу, пролайкать Instagram, ретвитнуть в Twitter что-нибудь яркое! А можно с друзьями, где Вы останетесь без гордого одиночества и без раздумий об осени, а уж тем более у Вас не получится пролайкать Instagram, ретвитнуть в Twitter, что к лучшему. Езжайте в ближайший парк на своих двух колесах, расстелите пледик и наслаждайтесь!

Кажется, я уже чувствую, что у меня было полноценное лето! Столько дел! Всего три дня, а кругов под глазами уже нет… Не терпится продолжить!

9. АТТРАКЦИОНЫ.
Фанни Парк или же площадка возле Парк Хауса, парк в старом городе. Все в ваших руках. Самый главный аттракцион-это колесо обозрения, не забудьте про него! Катайтесь на самом экстремальном, Вы думаете, что слишком стары? НЕ говорите ерунды! Идите на батут, бегом!!!

10. СЛАДКАЯ ВАТА.
Какой Парк без нее? А какое лето без нее? Да у Вас не было лета без сладкой ваты. НЕ БЫЛО!!! Без этого розового пушка, тающего во рту, у Вас не будет счастья!

Четвертый день. Подводим итог. Мои глаза за целый день на аттракционах были в выпученном состоянии, а рот болит от улыбки. Ура! Ну что ж, пишу последние пункты в мой план.

11. ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ПОРЯДОК!!!
Сменить образ. Лето-это время перемен.Здесь нужно что-то пояснять? По-моему нет. 1 сентября уже скоро, кому-то в школу, кто-то после отпуска на работу, а я в колледж.

И да..

12. ФОТОГРАФИРУЙТЕСЬ!!!
Постоянно, везде. Со сладкой ватой, с воздушным шаром, с небесным фонариком. Фоткайте людей вокруг себя! Фотографируйте себя! Помните, лето каждый год разное, то оно слишком жаркое, то слишком дождливое. Вы тоже меняетесь!

Ну что ж, я привела самые банальные примеры пяти дней лета. Да, они банальны. Но ведь половина молодежи Тольятти сейчас лежит на диване, листает Instagram и всё, на этом всё.

Есть куча всего, что я еще не написала, к примеру, собрать пазл на 1 тысячу фрагментов, отправиться в заброшенное место и нарисовать там граффити. Или научиться танцевать капоэйра. Что это? Да я сама не знаю! Самое главное, чтоб Вы не лежали, не скучали, чтоб улыбка была на ваших лицах!

А еще взгляните ночью на звездное небо, полюбуйтесь и загадайте, чтоб лето никогода не кончалось!


новости
Новости СМИ2
новости


24СМИ

материалы в других городах

  • Руферов заперли на крыше Музея Арктики и Антарктики Руферов заперли на крыше Музея Арктики и Антарктики
    11 августа, 12:00
  • Во Владивостоке пройдет фестиваль имени Владимира Высоцкого Во Владивостоке пройдет фестиваль имени Владимира Высоцкого
    10 июня, 20:14
  • Лукбук недели: Франц Кафка Лукбук недели: Франц Кафка
    21 июня, 19:08
  • Открытые Олимпийские игры в Чебоксарах — в поддержку сборной России! Открытые Олимпийские игры в Чебоксарах — в поддержку сборной России!
    08 августа, 08:47
  • Уфа опередила Москву в рейтинге самых счастливых городов России Уфа опередила Москву в рейтинге самых счастливых городов России
    26 августа, 14:27
  • Екатеринбург может попасть на купюры 200 или 2000 рублей Екатеринбург может попасть на купюры 200 или 2000 рублей
    28 июня, 16:09
  • Встреча с Ахмадом Альхендави на «Территории смыслов» Встреча с Ахмадом Альхендави на «Территории смыслов»
    18 августа, 15:55
  • Городской парк Вольска «доведут до совершенства» Городской парк Вольска «доведут до совершенства»
    12 августа, 12:01
  • У Ярославля появился город-побратим в Болгарии У Ярославля появился город-побратим в Болгарии
    30 мая, 14:18
  • Под Калининградом нашли редкий янтарный самородок Под Калининградом нашли редкий янтарный самородок
    18 июля, 16:09

в центре внимания Вернуться на главную

цитата дня "Наша тяга к кофе может быть заложена у нас в генах"
Никола Пирасту, Университет Эдинбурга
видео дня Виды Тольятти
elena kelly
новости