Первый трофей Короткометражного фильма «НАВСЕГДА»

Другие записи автора

Сергей Коптев ЗА КАДРОМ/ПРЕМЬЕРА В ДОМЕ КИНО
Сергей Коптев ЗА КАДРОМ/О РОЛИ МЕДИА-РЕСУРСОВ.
Сергей Коптев ЗА КАДРОМ/ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ СПЕЦВЫПУСК.
Сергей Коптев ЗА КАДРОМ/ПИЛОТНЫЙ ВЫПУСК.
Сергей Коптев ЗА КАДРОМ/ВТОРОЙ СЪЕМОЧНЫЙ ДЕНЬ
Новости СМИ2

Всем привет!

В своем первом посте на TltRoom я писал о том, что хочу снять в Тольятти короткометражный фильм, который впоследствии будет отправлен на множество кинофестивалей. На тот момент у меня не было ни сценария, ни идеи, ни команды. И делать такое заявление было немного страшновато. Ведь Тольятти далек от киноиндустрии. Здесь практически нет профессионалов из этой сферы. А кино это продукт коллективного творчества. Как говорится, один в кинополе не воин. Единственное, что у меня было – неистовое желание.

В ходе реализации проекта я чувствовал интерес со стороны аудитории. Мне регулярно писали в соц сетях, задавали вопросы о фильме. Иногда на почту приходили портфолио от актеров с намерением поучаствовать в моих следующих проектах.

О нас регулярно писали в СМИ. Причем не только тольяттинские издания, но и самарские, сызранские, жигулевские и даже ульяновские. О новостях, связанных с нашим короткометражным фильмом "Навсегда" информировали крупнейшие группы Самарской области в соц сетях. За время работы над картиной я в общей сложности сделал 15 публикаций на TltRoom, которые набрали более 15 500 просмотров.

Я понимал – фильм, во что бы то ни стало, необходимо сделать максимально качественно. И вместе со всей прекрасной командой старательно шел к этой цели. Не хотелось расстраивать зрителя, который следил за ходом создания фильма, поддерживая и сопереживая.

Короткометражный фильм «Навсегда» закончен!

Один из первых фестивалей, куда мы отправили фильм – тольяттинский.

25 ноября в КДЦ Буревестник состоялся финальный этап фестиваля видеотворчества «Черно-белая радуга» с демонстрацией работ конкурсантов на большом экране. В их числе был и наш короткометражный фильм «Навсегда». Вообще, просмотр собственного фильма на большом экране, наблюдая за реакцией зрителя, это особое чувство. Волшебное. Но испытать мне этих эмоций к сожалению в этот раз не довелось. Так как на данный момент нахожусь в Сочи.

Сказать, что итоги фестиваля нас порадовали – это ничего не сказать. Потому что Короткометражный фильм «Навсегда» был признан победителям в номинации «Короткометражное кино», ура!

На вручении присутствовал Валентин Коптев – ассистент режиссера, сопродюсер и монтажер проекта. Он и забрал статуэтку:

А зритель — молодец. Неистовствует, несмотря на то, что победителя в номинации "Короткометражное кино" объявили в самом конце мероприятия. Говорят, все уже устали к этому времени:

После мероприятия я получил немало писем в соц сетях с просьбой организовать в Тольятти еще один показ нашего фильма. Не все, кто хотел посмотреть короткометражный фильм «Навсегда», смогли посетить фестиваль. Не все знали, что в рамках фестиваля нашу работу покажут. Да и интерес к картине, судя по всему, возрос после победы.

Ну что же. Если зритель хочет еще одной премьеры, то он ее обязательно получит!

Мы решили не просто показать короткометражный фильм «Навсегда» и обсудить его со зрителями, а также с участниками нашей команды. Но и хотим презентовать наш следующий проект – на этот раз это будет короткометражный фильм в жанре черной комедии с элементами хоррора. Где и как будет организовано мероприятие – узнаете чуть позже.

Информацию сможете найти либо в моем блоге на TltRoom, либо в нашей группе в VK.

Кстати, вступайте, если еще не вступили:

https://vk.com/za_kadrom_blog

Будем на связи!


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • Правительство планирует снять запрет на применение зарубежных исследований лекарств Правительство планирует снять запрет на применение зарубежных исследований лекарств
    31 октября, 13:11
  • Стартап: тортики «Тортыжка» Стартап: тортики «Тортыжка»
    28 октября, 16:25
  • На дорогах Самарской области снизилась видимость из-за снегопада
    07 ноября, 14:39
  • ГИБДД запланировала массовую проверку калининградских водителей ГИБДД запланировала массовую проверку калининградских водителей
    30 сентября, 17:44
  • Путин предложил кандидатуру Володина на пост спикера Госдумы Путин предложил кандидатуру Володина на пост спикера Госдумы
    23 сентября, 15:53
  • Двухэтажный Шевчук из осенних листьев. Интервью с создателями Двухэтажный Шевчук из осенних листьев. Интервью с создателями
    04 октября, 19:53
  • Путин и Медведев остались довольными результатами «Единой России» Путин и Медведев остались довольными результатами «Единой России»
    19 сентября, 02:20
  • Сборная России по баскетболу отобралась на чемпионат Европы Сборная России по баскетболу отобралась на чемпионат Европы
    19 сентября, 13:11
  • Городские власти Чебоксар взялись за проверку газового оборудования горожан Городские власти Чебоксар взялись за проверку газового оборудования горожан
    07 ноября, 16:34
  • Выходной Владивосток: куда пойти в первые дни октября? Выходной Владивосток: куда пойти в первые дни октября?
    30 сентября, 21:47
  • В Госдуму проходят «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» В Госдуму проходят «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия»
    19 сентября, 10:39

в центре внимания Вернуться на главную

цитата дня "Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.Эндрю Карнеги"
Эндрю Карнеги
фото дня Памятник Татищеву
новости