5 тольяттинских полезных пабликов ВKонтакте

08.02.2015 3 224 0

«ВКонтакте», как и весь интернет в целом, непостижим даже в пределах одного города. В огромном списке различных по тематике групп одного только нашего родного Тольятти можно сломать голову и затеряться среди всяких «Ведущих на свадьбу» и прочих коммерческих страничек. TTR удалось просеять сомн разных групп и публичных страниц через сито здравого смысла и сделал подборку из 5 самых полезных для горожан пабликов.

Где сегодня отдохнуть ? ___|Тольятти|___ (да, это активная ссылка)

Тут уже много понятно из названия паблика. Если вы ищете куда сходить, где можно развеяться, то добро пожаловать на эту страничку. Здесь собраны не только афиши мероприятий, но и представлены самые интересные заведения нашего города. Ты кстати и сам можешь посоветовать куда можно сходить подписчикам. Во многом благодаря народному участию в формировании афиши, мероприятия здесь есть в буквальном смысле для всех горожан от 0+ лет.

 Найди меня #Тольятти Ищу тебя В поиске впоиске

Довольно упрощенный сетевой вариант программы «Жди меня». Понравилась девушка, которую ты видел в маршрутке или случайно встретил в институте? Пиши в эту группу, возможно тебе помогут найти её. Достаточно лишь предложить новость с описанием интересующего вас человека и конкретизировать, где вы его видели. Кстати, можно анонимно. Мечта всех тихих и скромных «омежек» сбылась. Однако может все-таки стоит подойти на улице и взять телефончик, чем потом многократно усложнять себе задачу и искать понравившуюся особу всем городом?

 Бесплатный Тольятти

«Что БЕСПЛАТНО, то ПРИЯТНО» — именно этот статус висит под названием паблика. Суть его довольно проста. Различные частные лица и организации предлагают новость о какой-либо проводимой бесплатной акции (естественно не бесплатно), а подписчикам остается лишь репостить записи и надеяться что именно он выиграет тот или иной приз. Если вы хотите проверить человека на жлобство, самый верный способ — посмотреть не подписан ли он на этот чудо-паблик. Многие из его подписчиков профессиональные халявщики, которые только и заняты репостами разнообразных розыгрышей. Особо хитрые даже оставляют у себя на стене комментарий с датой розыгрыша, чтобы не забыть проверить результат.

Взаимопомощь на дорогах (Тольятти)

А этот паблик пригодится автомобилистам. Застрял в сугробах? Сломался и не кому тебя «дотащить» до ближайшего СТО? Пости свой крик о помощи в группу и в скором времени кто-то да откликнется. И с машиной помогут разобраться, и поговорят на любые темы от кекса до секса. Если вы не красивая девушка, то не стоит надеяться на моментальный отклик. Так что если у вас оторвалось колесо, а вы где-нибудь между Тольятти и Самарой, самым действенным способом будет пытаться остановить фуру. Дальнобойщики ребята отзывчивые.

Реальная работа в Тольятти!

Главное кадровое агентство Тольятти. В связи с ростом безработицы,  наблюдается завидный рост числа подписчиков. Вакансий много, лента обновляется практически ежечасно. Главное успевать ставить лайки. Есть и разнообразные «мусорные» вакансии. Специально для того, чтобы оградить горожан от мошенников. есть тема с отзывами о работодателях. Многие тольяттинские предприниматели смогут узнать там массу новых фактов о себе.

Обзор Развлечения
Новости партнеров:
Агрегатор новостей 24СМИ
Новости СМИ2

Комментарии

Для возможности комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте.

Новости СМИ2
Авторизация / Регистрация
вконтакте twitter facebook