Меню
3+7 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

В «Лофте» пройдет киновикторина

Опубликовано 28 июня 2017 в 12:07
0 0 0 0 0

29 июня в ресторане LOFT известный тольяттинский ведущий Валерий Берсенев запускает барную киновикторину «Стоп! Снято!». Дату первого события организатор решил совместить с днем кинопремьер. На мероприятие объявлена забавная стоимость входа. Узнали, что интересного будет на событии.

Валерий Берсенев сообщает, что задавать будет вопросы о кино в самом широком смысле. Сериалы и мультфильмы тоже задействованы. Уровень начальной эрудиции по теме не важен. На вопросы смогут отметить и заядлые киноманы, и зрители которые знакомы с киноиндустрией достаточно поверхностно.

Для участия нужно собрать команду, численностью от двух до семи человек, и зарегистрироваться. Попасть на мероприятие можно в обмен на любую бумажную купюру. Жадины уже начали искать по углам десятирублевки. Кроме того, можно выиграть билет в кино.

Бороться командам предстоит за главный приз. Впрочем, Берсенев не сообщает, каким он будет. Организатор гарантирует, что будет весело.

Барная киновикторина «Стоп! Снято!»

29 июня, 19:00

LOFT (Юбилейная, 8)

Подробности здесь.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости