Меню
3+10 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Пляжный авто-фестиваль в Тольятти

Опубликовано 10 августа 2015 в 16:15
0 0 0 0 0

С 21 по 23 августа восточный мыс полуострова Копылово станет самым модным местом на побережье. Там пройдет фестиваль Car Fest On The Beach.

Гостей ожидают различные соревнования в 10 разных номинациях. В том числе, на пляже пройдут замеры LOW CAR, за титул «Самый низкий авто» (орфография сохранена, — прим. автора). Главным событием, по замыслу организаторов, должно стать соревнование по ралли-кроссу, которое пройдет на песчаной косе. Соревноваться будут несколько классов автомобилей: передний привод, задний привод и полный привод.

Для владельцев модных тюнингованых машин будет подготовлена специальная площадка под фотосессию при участии лучших фотографов и самых красивых девушек.

Что же делать обычному посетителю, кроме наблюдения за красивыми машинами и обворожительными красавицами? Ждать вечера. Потому что после захода солнца, после большого парада участников, зрителей ждет OpenAir с приглашенными DJ, артистами и пенной вечеринкой. Подробности можно узнать в группе фестиваля.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости