Меню
3-13 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Опубликована программа дня открытых дверей на АВТОВАЗе

Опубликовано 12 июля 2016 в 14:24
0 0 0 0 0

Тольяттинский автозавод открывает двери. 16 июля его смогут посетить все желающие.

Гостей в эту субботу ждет насыщенная программа. В честь 50-летия АВТОВАЗа тольяттинцы и гости города смогут посмотреть на выставочные образцы, побывать на конвейере и принять участие в викторинах и развлекательных программах.

Праздничные мероприятия пройдет на территории около Южного шоссе 36 и в здании заводоуправления. Программа выглядит так:

С 09:00 до 14:00 будут организованы экскурсии по заводу. Для участия в них нужно подходить к зданию заводоуправления. В то же время на треке завода пройдет тест-драйв автомобилей LADA, а на площади Полякова расположится выставка ретро-автомобилей.

С 09:00 до 15:00 работают анимационные площадки для детей и взрослым. Юных тольяттинцев будут развлекать ростовые куклы, мастер-классы по рисованию, фотосессии и сладкие угощения. Взрослые смогут отдохнуть у кинотеатра, принять участие в гонках на электромобилях, сигавеях и роликах, а также помиотреть на графффити и BMX шоу.

С 11:00 до 16:00 на центральной площадке будет представлена экспозиция автомобилей LADA и концертная программа. В 15.00 начнется автомобильный парад (прямо с площадки у здания заводоуправления).

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости