«Ночь Театро» пройдет в Тольятти

Тольяттинский шоу-балет «Театро» представляет новое танцевально-цирковое шоу. Целую ночь ты можешь провести на танцполе в компании артистов, танцоров и акробатов.

«Ночь Театро» пройдет на площадке клуба MAISON 25 марта. Тольяттинские танцоры готовили его своими силами для того, чтобы выйти за рамки корпоративов, городских и областных фестивалей и конкурсов. Артисты подберутся к публике настолько близко, насколько это возможно.

Шоу получилось разносторонним — среди участников заявлено множество известных коллективов. К созданию магической театральной ночи создатели подключили ТеатрFORM, арт-группу «Вуаль», театр уличного искусства «Барселона», команду PROTEST Федерации спортивного танца «Брейк Данс», проект «Барабаны мира», хип-хоп команду Maas Band и студию индийского классического танца «ШАНТИ». Перечислять список участников можно долго — полностью он еще не опубликован даже в оффициальной группе ВКонтакте.

Vimeo.

Событие начинается в 22.00 и продлится несколько часов. Между номерами будут перерывы, во время которых ты сможешь выйти на танцпол вместе с другими гостями и погрузиться в танцевальную атмосферу. Подробнее о приобретении билетов можно узнать по этой ссылке.


Новости СМИ2
новости
новости


новости