Меню
6+10 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльКраснодарОренбург

Неверов призвал наблюдателей внимательно следить за нарушениями на выборах

Опубликовано 15 сентября 2016 в 15:54
0 0 0 0 0

В четверг, 15 сентября, секретарь Генсовета Партии Сергей Неверов в ходе заседания Центрального избирательного штаба «Единой России» в режиме видеоконференции призвал всех наблюдателей от партии «Единая Россия» внимательно наблюдать за процессом голосования и жестко реагировать на любые нарушения.

На каждый избирательный участок были направлены два наблюдателя от партии «Единая Россия». Наблюдателей призывают следить за открытостью процесса и обеспечивать его легитимность.

Если будут какие-то отдельные нарушения, то я прошу всех наших наблюдателей, региональные отделения максимально жестко реагировать на эти нарушения, на эти провокации.

Кроме того, партией были сформированы юридические мобильные группы, которые будут перемещаться по избирательным участкам и оказывать юридическую помощь в случае каких-то провокаций или нарушений. Группы состоят из студентов юридических факультетов, работающих юристов и сотрудников Партии.

Мы рекомендовали, чтобы в каждом региональном штабе таких групп было несколько.

Напомним, что выборы в Госдуму пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам, 225 — по одномандатным округам.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости