Redactor 18.09.2016

Неверов: Для «Единой России» важны легитимные выборы, а не проценты голосов

Сергей Неверов, секретарь Генсовета «Единой России», заявил, что для партии «Единая Россия» приоритетно проведение легитимных выборов в Госдуму; они не гонятся за количеством голосов, полученных в день голосования, сообщает ТАСС.

Сергей Неверова еще раз подчеркнул важность проведения честной и легитимной процедуры выборов:

Для нас сегодня важны не проценты, а для нас сегодня важна легитимность выборов. Мы знаем, что сейчас была определенная провокация или попытка совершить какие-то нарушения в Ростовской области. Мы обращаемся в Центральную избирательную комиссию, в региональные избиркомы с просьбой — пресекать любые действия тех, кто хочет дискредитировать процедуру голосования.

Секретарь Генсовета «Единой России» подчеркнул, что «Единая Россия» стремится пресекать любые попытки провокаций и нарушений, к чему и призывает свои региональные штабы и всех своих наблюдателей.

Призываем к этому все политические партии, которые тоже сегодня направили наблюдателей на избирательные участки.

Напомним, что выборы в Думу седьмого созыва проходят в воскресенье по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам (пропорциональная система) и 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система).


Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


новости