Неизвестный тольяттинец. О женщинах

Новости СМИ2

Молодой человек почти 25 лет, склонный к самоиронии и обличению действительности, анонимно делится своими впечатлениями о городе и горожанах. На этот раз речь пойдет о женщинах.

О женщинах я знаю немного. Знаю, что они любят фотографироваться, любят сладкое и, когда ты берешь на вечер не мартини, а хорошее вино. Но главное моё знание в том, что женщины не любят мудачье, которое считает, что знает про них всё. В постах о женщинах, я считаю, самое главное этим мудаком не прослыть, поэтому, пользуясь случаем и со всей ответственностью заявляю, что не претендую на это почетное звание.

Не хочется донимать читателя скупыми, локальными историями о той, или о той, ведь каждый, кто любил женщин без понтов, поймет меня. Все истории разные.

Мне лично хотелось понять женщин исключительно по юношеской первости, да, именно тогда, когда с ними было всё просто. Впоследствии я свой прокол понял и с опозданием завернул, ибо нельзя понять того, кто по другую сторону баррикад. Нельзя, да и если порыться в моем багажнике честности — нахер надо.

они просто хотят, чтобы их любили

Как говаривал классик: «Женщины умны от природы, а мы по книжкам». И я с ним согласен. И черт его возьми мне совершенно ненужно понимать того, кого я планирую любить. Как бы книжно это не звучало, именно это и будет основной мыслью моего текста: девчонки не ищут в нас понимания, они просто хотят, чтобы их любили. Они хотят фотографироваться, сами или посредствам отдельного гражданина с камерой. Им так и хочется запалить краешек сиськи, но не потому, что они шалавы, а потому что сиськи хороши. Им хочется, чтобы ты не спрашивал на какой фильм мы пойдем, а выбрал, забрал и посадил на последний ряд, не смотря на то, что «на последний ряд не бери ты чо дебил». Подлить вискарька бротану в стакан — это дело хорошее, но вот подлить винца в бокал благоверной — это дело значимое, значимое для неё. Понял, о чем я?

Я не скажу тебе ничего нового, я выполняю протокол, но, черт побери, и мне это будет полезно. За свою недолгую жизнь я понял, что она тебя либо любит, либо нет, где либо — это ты. Не хотелось бы задевать ловеласов (читай альфачей), ибо их механизмы обольщения куда более рабочие, и куда более простые, но мы же уже выяснили, что речь не о шалавах.

В силу вышеизложенного, мне нечего сказать под заголовком «О женщинах», кроме того, что я их люблю.

Главное, сохранить весь головняк, который имеет место быть, уж поверь, в позитивной манере. Сейчас правую ладошку могут поднять те, кто ебл*сь(прошу пардона) после жесткой ссоры. Мои последние женщины творили разную херню, однако я не рассказываю об этом навзрыд, напротив, из этого вышла не одна забавная история.

Всё сложно только по первости, когда всё просто, как я уже говорил. Посему, моим последним советом будет прекратить чтение, прекратить раскопки и просто приголубить свою зазнобу.


новости
Новости СМИ2


24СМИ

материалы в других городах

  • Сегодня в Саратове не продают алкоголь Сегодня в Саратове не продают алкоголь
    27 июня, 09:43
  • Состав фракции «Единая Россия» в будущей Думе обновится на 60% Состав фракции «Единая Россия» в будущей Думе обновится на 60%
    25 мая, 16:26
  • «Партия пенсионеров за справедливость» исключила из списков нескольких кандидатов «Партия пенсионеров за справедливость» исключила из списков нескольких кандидатов
    15 июля, 17:23
  • Появилась интерактивная карта Петербурга с проблемами благоустройства Появилась интерактивная карта Петербурга с проблемами благоустройства
    04 июля, 16:52
  • Спортсмен из Екатеринбурга до смерти забил отца за то, что тот надел его новую куртку Спортсмен из Екатеринбурга до смерти забил отца за то, что тот надел его новую куртку
    02 июня, 17:50
  • Городской Instagram: как отдыхают ярославцы на майские Городской Instagram: как отдыхают ярославцы на майские
    08 мая, 01:56
  • Лучшие фото недели в инстаграмах Уфы Лучшие фото недели в инстаграмах Уфы
    14 июня, 15:19
  • Новосибирские психологи просят мэра отменить «Монстрацию» Новосибирские психологи просят мэра отменить «Монстрацию»
    25 апреля, 17:34
  • Появился сайт с примерами опасного вождения Появился сайт с примерами опасного вождения
    18 мая, 17:11
  • Руководство Воронежского облсуда просит о досрочной отставке Руководство Воронежского облсуда просит о досрочной отставке
    15 мая, 13:06

в центре внимания Вернуться на главную

видео дня Pokemon Go
фото дня Где водятся покемоны?