Меню
3+3 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

На месте сгоревшего леса могут построить парк развлечений

Опубликовано 31 мая 2016 в 13:25
0 0 0 0 0

Сгоревший во время пожаров 2010 года лес, который тольяттинцы ежегодно восстанавливают, может превратиться в строительную площадку.

Как рассказал мэр Тольятти в интервью «Самарскому обозрению», местные бизнесмены предлагают разместить на пострадавшей от пожаров территории парк развлечений. Он также сообщил о том, что без подобных проектов сложно развивать в нашем городе въездной туризм:

«У местных предпринимателей есть идея создания парка развлечений, который можно было бы разместить на территории, пострадавшей от лесных пожаров. Однако этот проект требует серьезных инвестиций. Таких больших парков развлечений в России не так-то много. И с учетом количества населения, которое проживает в радиусе 500 км, такой проект мог бы существовать. Без подобных проектов развитие въездного туризма в Тольятти вряд ли осуществимо»

Информации о том, насколько реально осуществить подобный проект в Тольятти, а также о том, будет ли он вообще существовать пока нет.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости