Меню
6+12 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльКраснодарОренбург

«Магазинно» в Тольятти. Чего ждать от выпуска?

Опубликовано 17 февраля в 09:00
0 0 0 0 0

В соцсетях активно обсуждали приезд еще одного проекта телеканала «Пятница!» в Тольятти. На днях стала известна дата выхода в эфир выпуска из Автограда. Посмотреть на ревизию городских магазинов можно будет 22 февраля в 19:00.

По информации из социальных сетей можно заключить, что ведущий Александр Молочко со съемочной группой был в супермаркете «Миндаль», магазине «Перекресток», на Автозаводском рынке и интернет-магазине MV-TUNING.

Радовались приезду гостей из Москвы только представители последнего магазина. Судя по тому что в других торговых точках нет наклеек от программы, можно сделать вывод, что магазины проверку не прошли.

В «Миндале» проверяли качество собственной продукции магазина. Никакой вразумительной информации о результатах визита в «Пеликан» нет. А вот Автозаводский рынок неприятно удивил московских теле-проверяющих. Александр Молочко не смог оперативно найти администрацию рынка и обратил в бегство многих продавцов. Торговцы так оперативно убегали от съемочной группы, что даже умудрились оставить свой товар без присмотра.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости