Лекция о культуре Роттердама

08.04.2015 348 0

Профессор Артур Ван Дер Хам из Голландии проведет встречу, на которой расскажет о том, как проводятся культурные события в Голландии. Он осветит работу на специализированных площадках и за их пределами.

9 апреля в 19:00 в Отделе Современного Искусства (ул. Свердлова, 3) пройдет бесплатная лекция. Участники встречи познакомятся с зарубежным опытом развития проектов в области культуры, новыми форматами работы культуры с городским сообществом и зададут вопросы лектору.

На встрече пойдет разговор об изменениях культурной среды Голландии и в частности Роттердама, трудностях и принятых решениях для выхода из ситуаций, новых методах работы и возможностях, расширении границ для сферы культуры и выходе на новые городские площадки.

Лекцию будет читать частый гость нашего города, профессор Объединенного голландского университета INHOLLAND Артур Ван Дер Хам. Он читает лекции в рамках учебного курса «Международный бизнес и финансы». Для неговорящих на английском языке будет предоставлен переводчик. Подробности узнавайте по телефону Отдела современного искусства ТХМ: 30-20-95

Новости партнеров:
Новости СМИ2

Комментарии

Для возможности комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте.

Авторизация / Регистрация
вконтакте twitter facebook