Меню
30 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыКраснодарОренбург

Ищутся модели для фотопроекта

Опубликовано 17 июня 2016 в 10:39
0 0 0 0 0

Фотовыставка Backstage откроется 14 июля в арт-пространстве «Бит.сом». У тебя еще есть возможность принять в ней участие в качестве модели.

Первая персональная выставка тольяттинского фотографа Тамары Багировой посвящена подготовке к крупным событиям. На снимках запечатлены этапы подготовки музыкальных, театральных и кинофестивалей, спектаклей и концертов. Тамара снимает то, что обычно остается за кадром — «изнанку» красивой картинки.

Зрители на выставке смогут сравнить фотографии подготовки (backstage) и снимки конечного результата — уже готовых мероприятий.

По мере того, как готовилась эта выставка, Тамара придумала еще одну концепцию, которую можно включить в экспозицию. У каждого человека есть своеобразный Backstage. Так что фотограф решила включить в выставку и фотографии тольяттинцев. Серия эмоциональных портретов будет противопоставлена обыденным жизненным картинам. Для этой работы Тамара ищет моделей из числа горожан.

Открытие пройдет 14 июля в 20-00 в арт-пространстве «Бит.сом». Там же и представят получившиеся в ходе работы над фотоочерком снимки. Кроме того, на открытии одижается экскурсия от Тамары, фотозона, DJ-сет и фуршет. Задать вопросы и уточнить цены на билеты можно по этой ссылке.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости