Меню
a+1 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Группа «Ленинград» выступит в Самаре

Опубликовано 02 апреля 2016 в 12:46
0 0 0 0 0

24 мая группа в самых офигительных штанах приезжает в Самару. У тольяттинцев есть возможность попасть на концерт.

Почтовая рассылка «Концертсамара» утверждает, что ДС ЦСК ВВС примет «группировку Ленинград» с распростертыми объятьями. Концертный тур обещает быть успешным из-за недавней шумихи с клипом «Экспонат». Как говорят, Сергей Шнуров на репетиции сам заявил (в шутку, надеемся), что в ближайшие два года можно ничего не делать, а только играть «Лабутены».

Стоимость билетов на концерт кумиров — кусачая. Ближайшая к сцене фан-зона обойдется преданным фанатам в 3000 рублей, а стоимость самых близких к сцене мест на трибунах достигает 8000. Организаторы встречи «ВКонтакте» сообщают, что «в программе ожидается отличное настроение, безудержное веселье, доброжелательная атмосфера и свежие композиции, а также проверенные временем хиты»

Интересный факт: песня «Экспонат» до сих пор продолжает занимать первые строчки в музыкальных чартах. Например, на этой неделе она заняла 1 место в хит-парада Золотой граммофон на «Русском Радио»

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости