Меню
6+1 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Города, где проходит ЧМ по футболу-2018, обсудят свой туристический потенициал

Опубликовано 26 апреля 2016 в 11:03
0 0 0 0 0

29 апреля в Санкт-Петербурге пройдет форум-презентация туристического потенциала городов, ставших площадкой для ЧМ по футболу 2018 года, при поддержке Министерства культуры. Об этом сообщает пресс-центр ведомства.

Санкт-Петербург станет площадкой для встречи представителей туристической индустрии. Форум-презентация направлена на обсуждение туристического продукта, который города-хозяева ЧМ-2018 готовы предоставить к событию.

В числе участников заявлены руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма, представители Оргкомитета «Россия – 2018», Министерства спорта и Ростуризма, Российского союза туристской индустрии, Ассоциации туроператоров России, Российской гостиничной ассоциации, а также сотрудники наиболее крупных федеральных и региональных туроператоров, эксперты и специалисты в области туризма, сообщается на сайте Министерства культуры.

Обсуждение туристического потенциала городов и способы привлечения туристов пройдет в рамках тематических секций. На форуме-презентации будут открыты следующие тематические секции: «Массовые мероприятия как средство продвижения туристского продукта региона на внутреннем и международном туристических рынках» и «Маркетинговые стратегии и инструменты формирования и продвижения туристского продукта: пути совершенствования туристского потенциала субъектов Российской Федерации».

В Чемпионате мира по футболу принимают участие Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Калининград, Москва, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саранск и Сочи.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости