Гид по выходным: 30 сентября — 2 октября

Уик-энд пришелся на конец месяца: с пятницы на субботу мы перейдем из сентября в октябрь. Это значит, что мы еще на один месяц стали ближе к зиме. Хватаемся за одни из последних теплых дней и гуляем, гуляем, гуляем.

Концерт Дельфина

30 сентября 21.00
эвент-клуб Maison
Известный артист приезжает в Тольятти, чтобы мы могли послушать его музыку. Гостей ожидает (как и на всех выступлениях Дельфина) волшебное действие: профессиональная работа с техникой, световое шоу, видеоряд — все это направлено на то, чтобы создать у гостя особое впечатление, которое он после концерта унесет с собой. Те, кого не смутит высокая цена билета (около 1000 рублей), проведут запоминающийся вечер в компании одного из самых самобытных российских музыкантов. Завидуем. 

Автокросс «Серебряная Ладья»

1 октября 11.00
Автодром КВЦ
Традиционные соревнования станут финальным этапом открытого Кубка Тольятти по автокроссу. Борьбу за призовые места ведут сильнейшие пилоты. Тольятти будут представлять сразу несколько человек. В кузовных заездах классов «Национальный» и «Свободный» выступят: Сергей Забродин, Айрат Гайнуллов, Рэм Абдулганеев и другие. В «Багги» выступят Григорий Соломенцев, Сергей Буркалов. 

Выставка «На стиле»

2 октября 19.00
Арт-пространство «Бит.сом» (Дзержинского, 92а)
Четверо молодых фотографов задались вопросом: «Что такое тольяттинский стиль»? Ответом на этот вопрос станет коллективная выставка. Каждый фотограф представит на ней свой фотопроект, иллюстрирующий понятие «На стиле». Принять участие в фотосессии мог любой тольяттинец — достаточно было подать заявку.  Увидеть главных стильных людей Тольятти можно будет на открытии выставки 2 октября в арт-пространстве «Бит.сом». Корме, собственно, работ и интересных гостей, на выставке будет стандартный набор развлечений: экскурсия от авторов работ и фуршет.

Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


новости