Меню
6+16 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльКраснодарОренбург

Где отметить Масленицу?

Опубликовано 22 февраля 2015 в 11:17
0 0 0 0 0

Желающие приобщаться к культурной жизни города и массово пошататься по улицам (погода к этому, кстати, располагает, завтра будет холоднее) могут быть довольны — во всех трех районах городские власти организовали праздничные площадки. В поисках блинов и приключений можно отправиться в Парк Победы на улице Фрунзе, на Центральную площадь к ДК «Тольятти», в Парк культуры и отдыха Комсомольского района и на площадь микрорайона Поволжский.

В Парке Победы уже идет народное гулянье «Ух ты, Масленица!»: заявленное время проведения начинается в 12.00 и заканчивается в 15.00. В Парке развлечений будет идти собственная программа — «Гуляй, душа на русской Масленице!». Здесь веселятся уже с 11.00 и продолжат до 16.00. Театрализовано-игровое представление «Масленица у ворот, всех веселый праздник ждет!» на Центральной площади состоится с 12 до 15 часов. В это же время в Парке культуры и отдыха Комсомольского района будет проходить ярмарочное народное гулянье «Особенности национальной потехи». Жителей микрорайона Поволжский приглашают на массовый праздник «Широкая Масленица», который будет проходить на площади с 11:00 до 14:30.

Абсолютно на каждой развлекательной площадке будут сжигать чучело Масленицы. Так что если вы не хотите пропустить «проводы зимы», то спешите на улицу!

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости