Фестиваль Animation Zone предлагает VIP-билеты

Самые щедрые фанаты смогут получить от грядущего фестиваля анимации, косплея и игр больше, чем другие посетители.

Любителям наборов раннего доступа идея о покупке особого VIP-билета придется по душе. Организаторы заявили о том, что любой желающий может получить за фиксированную стоимость единый билет на два дня и гору подарков: кружку, футболку, магнит и значок, дневник воспоминаний о фестивале (!) и набор стикеров с Аней — маскотом фестиваля.

При этом каждый набор VIP-билетов уникален — для каждого «випа» набор сувениров будет персональным. Двух уникальных футболок, к примеру, ты не найдешь. Выглядеть подарочные наборы будут как-то так:

Animation Zone — это фестиваль для любителей игр (настольных и компьютерных), анимации (не только японской) и косплея, который пройдет 7 и 8 мая. Участники посоревнуются в различных конкурсах: вокал, косплей, танцы и другие. На фестивале найдут место площадки настольных игр, радиоуправляемых моделей, мастер-классов и т.п. Заранее открыта запись также на участие в интеллектуальной и ролевой играх.

Фестиваль проходит уже не первый год и является одним из крупных тольяттинских гик-конвентов. Здесь ты можешь засветиться и как участник (например, придя в образе Наруто или рыцаря из Dark Souls 3) или же понаблюдать за всем происходящим, посетить мастер-классы, поиграть и наделать классных фотографий на память.

Подробности, а также информацию по поводу приобретения билетов ищи на сайте фестиваля.


Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


новости