Меню
a+13 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльКраснодарОренбург

«Диалоги с героями»: говорим, познаем, берем пример

Опубликовано 10 ноября 2016 в 14:51
0 0 0 0 0

Сегодня в Пскове состоялась первая встреча с Героями Российской Федерации в рамках Всероссийского проекта «Диалоги». На дискуссионной площадке встретились жители города, общественные деятели и опытные эксперты.

Основной целью встречи было выстроить конструктивный диалог между поколениями, что у участников форума и получилось осуществить. «Диалоги с героями» стремятся воспитать у молодежи любовь к Родине и сделать из них настоящих патриотов, приобщив ребят к истории своей страны через реальные рассказы героев России.

Главной темой встречи стала проблема преемственности поколений и сохранения памяти о воинских заслугах и героях страны. Участниками встречи стали люди разных возрастов: студенты, воспитанники военно-патриотических клубов и объединений, старшеклассники (члены Российского движения школьников) пообщались с героями России -Вячеславом Владимировичем Сивко, Геворком Анушаванович Исаханян, Валерием Викторовичем Яниным, Алексеем Викторовичем Романовым и Вячеславом Алексеевичем Бочаровым.

Отметим, что Всероссийский проект «Диалоги» будет реализовываться в течение года и станет неформальным местом встречи молодежи с интересными людьми, известными политиками, общественными деятелями, учеными, представителями сферы культуры.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости