Меню
3+6 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Девушка недели. Дарья

Опубликовано 21 ноября 2015 в 11:23
0 0 0 0 0

В Тольятти ожидается оттепель, поэтому мы решили вспомнить о лете и позвали в нашу постоянную рубрику хорошую знакомую и одного из постоянных авторов портала —прекрасную Дарью. Девушка совсем недавно поступила на журфак, а об остальном расскажет сама.

Чаще всего меня вдохновляют люди, с которыми я знакомлюсь. Вообще меня люди толкают на какие-либо поступки и эмоции, которые внутри меня, это всё люди мне их прививают!

Через десять лет, ой, это мне уже 28 будет. Какая-то взрослая дама, всё по-прежнему худая, с широкой улыбкой, с зелеными глазами, в которых искра мудрости. Семейное положение, конечно же, — «замужем», и много детей. А ещё я классная журналистка буду. Такая, знаете, Динамичная Дарья, которая будет успевать всё! И на встречу с коллегами и зачекиниться, и в инстаграм запостить, и о муже не забыть с детьми!

Для меня самое главное в жизни — это не переставать видеть во всём хорошее, а в людях — искренность.

Цветы, на самом деле все прекрасны, но для себя я выделяю классику — розы. Кстати, я из тех девушек, которые будут радоваться и цветку в горшке.

На свете нет пока ни одного мужчины, который способен продолжительное время довольствоваться только душой женщины. Поэтому, чтобы сложилась картинка, вкратце. Надежный мужчина-это хорошо, мужчина, который плохо пахнет — плохо. Мужчина, который уважает женщину – хорошо, мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина — это не мужчина, а просто ничто. А вообще, если мужчина способен меня рассмешить, он уже прошёл полпути к моему сердцу.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru