Девушка недели. Алина

Красотка сейчас живет в столице региона и работает пресс-секретарем самарского УФАС. Алина знает о розгах все. Скорее читай и смотри, пока она еще не успела связать себя узами брака.

Хоть я последние четыре года и живу в Самаре, но Тольятти для меня родной город. Стараюсь приезжать сюда как можно чаще, увидеться с родителями и школьными друзьями, но возвращаться с концами не хочу.

 

По долгу службы приходится часто писать про Тольятти. То реклама розог горожанам покоя не дает, то искренне приходится сопереживать повышению стоимости проезда. Кстати, этим вопросом уже занимаются в нашем ведомстве.

Сейчас стабильно три занятия: работаю, пишу диплом, дико заморачиваюсь с подготовкой к свадьбе.

Всегда честно мечтала быть жгучей сучкой, но то ли в силу характера, то ли воспитания так и не получилось ей стать до сих пор. А теперь уже и будущий муж не позволит таких выкрутасов.

Люблю перечитывать в полном объеме книги, которые в университете приходилось читать вкратце, по вершкам и оглавлениям. А еще, как и любая девушка, просто обожаю шопинг.

На дух не переношу «дежурные» букеты по праздникам.  Люблю те цветы, которые подарены неожиданно. Даже не столь важно, какие они будут! Хотя красным гвоздикам я не обрадовалась бы, наверное. Хорошо, что никогда их и не дарили.

В будущем я вижу себя пресс-секретарем ведомства, потому что очень люблю свою работу. Хотя карьера для меня не на первом месте. Главное — все же стать мамой и любимой женой. Да, такой, у которой в доме ни пылинки, а в холодильнике всегда наготовлены щи-борщи.

В мужчине главное — это ответственность. За свои слова, за свои поступки. Ну и внешне лично меня привлекают настоящие богатыри: высокие, мускулистые, широкоплечие.

новости
Новости СМИ2
Новости СМИ2
24СМИ

материалы в других городах

  • Новосибирские врачи могут изменять восприятие боли Новосибирские врачи могут изменять восприятие боли
    26 мая, 11:47
  • Соратники Навального могут принять участие в выборах от «Яблока» Соратники Навального могут принять участие в выборах от «Яблока»
    04 мая, 20:02
  • HOMIE споет в Калининграде HOMIE споет в Калининграде
    06 апреля, 12:28
  • Ранее судимый саратовец украл шоколадок на 1400 рублей Ранее судимый саратовец украл шоколадок на 1400 рублей
    14 июня, 10:53
  • Выходной Владивосток: афиша событий Выходной Владивосток: афиша событий
    29 апреля, 17:56
  • Активисты ОНФ в том числе побеждают на предварительном голосовании Активисты ОНФ в том числе побеждают на предварительном голосовании
    23 мая, 11:42
  • Доброе утро в Чебоксарах: 28 марта Доброе утро в Чебоксарах: 28 марта
    28 марта, 08:39
  • 5 вечеринок «Библионочи», которые нельзя пропустить 5 вечеринок «Библионочи», которые нельзя пропустить
    21 апреля, 12:17
  • Министр МЧС наградил ярославского школьника за спасение семьи Министр МЧС наградил ярославского школьника за спасение семьи
    17 мая, 17:30
  • Активисты ОНФ в том числе побеждают на предварительном голосовании Активисты ОНФ в том числе побеждают на предварительном голосовании
    23 мая, 13:42

в центре внимания Вернуться на главную

фото дня Самарские собаки, которых мигранты отлавливали на мясо
цитата дня «Это не лакшари сегмент, не какое-то роскошное, это стандартное жилье для рядовой обычной семьи. И мы понимаем, что жилье такое должно быть от 20 квадратных метров до 100 квадратных метров»
Игорь Шувалов, вице-премьер РФ