Меню
3+3 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

День города предлагают отметить маскарадом на велосипедах

Опубликовано 02 июня 2016 в 13:42
0 0 0 0 0

Тольяттинские велосипедисты решили отметить День города ярким велопробегом.

Принять участие в празднике может любой желающий — главное, чтобы у него был с собой велосипед. Колонна стартует 3 июня в 20.00 от из парка Победы — прямо от вечного огня. Велосипедисты неспешно проедут по трем районам Тольятти, а финиш пробега состоится на набережной в Комсомольском районе. По дороге участники заедут на площадь Свободы и к моллу Парк Хаус.

При этом просто ехать на велосипеде не достаточно для участия — заранее стоит озаботиться подготовкой костюма. Организаторы призывают проявить фантазию и нарядиться как на самый настоящий маскарад. Для создания костюма можно использовать все: шляпы, накладные усы и бороды, грим, парики, необычные одежды и так далее. Особенно мероприятие наверняка придется по душе косплеерам (людям, которые выступают в образе героев аниме и видеоигр).

Подойдет даже самый нелепый наряд, который ты сможешь придумать. Кроме того, костюмы всегда можно взять напрокат. Интересно, что велосипедисты до 18 лет должны взять с собой на веломаскарад письменное заявление от родителей, в котором говорится о том, что они разрешают участвовать в этом мероприятии. Подробности смотри в группе мероприятия «ВелоМаскарад Тольятти».

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости