Большое чтение в Тольятти

29.03.2015 711 1

2 апреля весь город будет читать книгу «Маленький принц». Таким образом у нас в городе отметят Международный день детской книги.

Большое чтение — это проект, который создан для того, чтобы объединить все поколения жителей Тольятти. На предварительном этапе методом голосования была выбрана книга, которую будет читать наш город. Это философская сказка «Маленький принц». Читать или слушать её интересно и детям, и взрослым.

Определены уже более 60 площадок для громких чтений. Они расположены во всех районах города, а также в посёлках Фёдоровка и Поволжский. Громкими чтениями будут охвачены 24 библиотеки, 17 школ, детский дом № 10 и центры реабилитации несовершеннолетних. Сказку можно будет услышать в тольяттинских вузах, техникумах, консерваториях, а также а некоторых предприятиях. Информационную поддержку проекта будут обеспечивать местные теле- и радиоканалы.

Для удобства навигации по площадкам Громких чтений создана интерактивная карта в интернете, где любой желающий может узнать адреса и время проведения чтений.

Новости партнеров:
Агрегатор новостей 24СМИ
Новости СМИ2

Комментарии

отлично, читаем больше, читаем чаще, хотя бы в туалете)

Kubanos 29.03.2015, 20:31

Для возможности комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте.

Авторизация / Регистрация
вконтакте twitter facebook