Татьяна 29.02.2016

Их Любовь.

Татьяна 29.02.2016
Новости СМИ2

"Это было на дискотеке. Помню, поднималась по лестнице, а он спускался, улыбался мне. Я посмотрела в его глаза и поняла что попала"

Я встретила ее на барбекю, ее муж некогда одноклассник моего папы. Она мне сразу понравилась. Но я чувствовала, что есть барьер. Она не воспринимает меня как девушку — она воспринимает меня как дочь друга своего мужа. Когда мы сели за аперитив она объявила что завтра их годовщина — 24 года в браке.

Это сразу же поразило меня. На вид по ним не скажешь, что бывалая пара. Они молоды. В их глазах им по 18. И они словно встретились месяц назад. Я смотрела на них как влюбленный щенок. Для меня они авторитетная пара.

Немного предыстории:
"Когда мы познакомились, нам было по 18. Он мне сразу понравился, высокий, симпатичный и выглядел взросло, я думала, что ему где-то 24.. Как оказалось он мой ровесник, это удивило меня, но не разочаровало. Помню, когда мы вечером гуляли, было прохладно. Я замерзла, он это заметил, взял мою руку и молча, положил в карман. Это было так мило и так галантно, что сразу покорило меня. "

У них две взрослые дочки и они до сих пор дурачатся и шутят между собой, они даже внешне похожи. Конечно же я не упущу возможность взять совет у такой пары.

-Как вы так долго вместе? Расскажи в чем секрет.
"Знаешь Тань, у нас не было претензий друг к другу. Мы ничего не требовали друг от друга. И главное это уважение. Это очень важно, если нет уважения это плохо."
-А расскажи как вы создали семью?
"История довольно типичная. Мы были молоды. Учились. Я забеременела и не закончила образование. Он выучился и начал работать. Когда родила, закончила на парикмахера. Я это вообще не любила. Всегда мечтала быть визажистом. И он осуществил мою мечту. Он отправил меня выучиться в Москву. Не ревновал, не говорил что против. Он хотел, чтобы я была счастлива. Поэтому немаловажно доверие. Мы доверяли друг другу и были уверены в нас."
Потом наступила пауза. Мы, молча, стояли у мангала, грелись. Наслаждались.
Когда в приоритете семья и семейные отношения, то стараешься больше узнать о тех, кто давно вместе. Хочется знать секреты.

У меня нет своей истории. И не знаю, где будет положено ее начало. Я не совершала ошибок. Семейных ошибок. Таких, когда создал семью и разрушил ее. Но являюсь участником таких событий. И как ребенок тех родителей, которые допустили эту ошибку, я хочу иного финала.
Это лишь одна пара из существующих и окружающих. Следующая пара будет ближе, рассказ о ней откровеннее. Я расскажу об отношениях и истории моих бабушки и дедушки. Их опыт, уроки, советы. Пара, о которой я написала, вдохновила меня на то, чтобы поделиться этим со всеми. Каждая пара индивидуальна и советы и взгляды соответственно разные. Так что я коллекционер полезных советов в мою семейную копилку, от тех, кто знает, о чем говорит.


новости
Новости СМИ2
новости


24СМИ

материалы в других городах

  • Диета для модных и голодных: как прожить на 7000 рублей в месяц Диета для модных и голодных: как прожить на 7000 рублей в месяц
    21 июня, 10:00
  • Петербургский учитель-исследователь провел мастер-класс на Красной площади Петербургский учитель-исследователь провел мастер-класс на Красной площади
    08 июня, 12:46
  • Афиша Екатеринбурга на 23 августа Афиша Екатеринбурга на 23 августа
    23 августа, 10:48
  • Отдыхай на D.I.Y.  – узнай о главном фестивале этих выходных Отдыхай на D.I.Y. – узнай о главном фестивале этих выходных
    20 июля, 14:52
  • Строители нашли во время работ старую набережную Владивостока Строители нашли во время работ старую набережную Владивостока
    09 августа, 13:04
  • В Башкирии с экзамена ЕГЭ удалены 2 человека, еще 6 ушли сами В Башкирии с экзамена ЕГЭ удалены 2 человека, еще 6 ушли сами
    07 июня, 13:52
  • Валерий Сараев: «Люди не должны страдать из-за энергетических монополистов» Валерий Сараев: «Люди не должны страдать из-за энергетических монополистов»
    16 июня, 13:15
  • День защиты детей в Чебоксарах начнется «зарядочно» и «флешмобно» День защиты детей в Чебоксарах начнется «зарядочно» и «флешмобно»
    30 мая, 15:50
  • Городской вопрос: почему так долго реставрируют памятники архитектуры? Городской вопрос: почему так долго реставрируют памятники архитектуры?
    20 июля, 12:48
  • Пользователи шутят про новый дизайн «ВКонтакте» Пользователи шутят про новый дизайн «ВКонтакте»
    17 августа, 12:19

в центре внимания Вернуться на главную

фото дня Lada Vesta универсал
цитата дня "Проблема состоит в том, что в области нет полноценного диалога между институтами гражданского общества и властными структурами@
Василий Лихачев, член Центризбиркома РФ
новости