Меню
6+16 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльКраснодарОренбург

9 мая в Тольятти запустят фейерверки

Опубликовано 08 мая 2016 в 08:36
0 0 0 0 0

9 мая в нашем городе не обойдется без праздничных салютов.

Во всех трех районах города в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне запустят фейерверки. По сообщению пресс-центра мэрии города, в Центральном районе горожане смогут увидеть салют, запущенный с центральной площади в 22.00. В Автозаводском районе пускать фейерверки будут с площадки, прилегающей с южной стороны к МАУ ДКИТ в также в 22.00. Жители Комсомольского района и Шлюзового смогут наблюдать салюты в 22.00 у ЦО «Тольяттиазот» и в 22.15 у ДЦ «Русич» соответственно.

Помимо салютов для тольяттинцев 9 мая пройдет множество мероприятий. В одном из них могут поучаствовать все желающие, независимо от возраста. Акцию «Рекорд Победы» проводят в городах России с 2011 года. В День Победы все желающие по всей России выходят на улицы городов и вместе выполняют упражнение «отжимание» по одному разу за каждый мирный день, прошедший после войны. Рекорд ставят всей страной — в этом году участникам акции предстоит отжаться почти 26 тысяч раз.

Желающие принять участие могут подходить в Парк Победы с 12.00 до 14.00. Эта патриотическая акция является уникальной — участники на собственном примере показывают, что такое сила духа и единство — качества, благодаря которым и была одержана Победы.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости