7 патрулей преследовали пьяного тольяттинца

06.04.2015 722 2

В Самаре молодой человек без прав устроил настоящую погоню. Остановить его смог только экипаж дорожно-патрульной службы, который сам пошел «на таран».

В это воскресенье пьяный тольяттинец спровоцировал погоню и аварию. Сообщается, что мужчина сел за руль после отдыха в ночном клубе «Метелица». На черной Lada Priora он преодолел некоторое расстояние, после чего его собирался остановить экипаж ДПС.

Парень не смог внятно объяснить, почему он не остановился по требованию сотрудника постовой службы. Он решил оторваться от правоохранителей, разогнавшись до 160 км/ч и неоднократно (около 10 раз) проехав на красный свет светофора. Во время погони тольяттинец чуть не сбил пешехода и игнорировал дорожную разметку. Остановился парень только после того, как его протаранила патрульная машина. Сотрудники применили «полицейский разворот» и зажали нарушителя с трех сторон. Прав у него не оказалось а в салоне, как пишут в самарских пабликах, была девушка.

Посмотреть запись погони с авторегистратора и потрясающее интервью с «гонщиком из Автограда» можно в этом видео:

Новости партнеров:
Новости СМИ2

Комментарии

Таких дураков и правда на кичу сажать, и лишать прав пожизненно

Kubanos 07.04.2015, 23:20

Если без мата, то он просто дебил, а дальше сами додумывайте. Посадить его без условки, что бы в следующий раз такси вызвал.

Для возможности комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте.

Авторизация / Регистрация
вконтакте twitter facebook